Психология
почему люди, далекие от искусства, так любят критиковать его представителей, пупсики?)))
немного поясню, что я имею ввиду: понятно, что продукты искусства, кино, музыка, картины и т. д. делаются для зрителей и они, естественно, это обсуждают, но вот почему люди, не обладающие профессиональным образованием, позволяют себе заключения в духе "эта не так поет, у нее нет голоса, этот не умеет играть, тот снимать" и т. д. и т. п. ведь, на мой взгляд, зрители, аудитория может судить с позиций "нравится/не нравится", но уж никак не указывать старым работникам культуры, каких детей в хор принимать, какие песни разучивать, образно говоря)))
Так уж заведено - критикует тот, кто нихрена не умеет. А что ему еще остается, кроме как критиковать? ;)
Ты думаешь просто так "Оскара" дали фильму "Москва слезам не верит"? Там впервые в советском кинематографе запойное потребление наркотика этиловый спирт (который в разбавленном виде алкоголь называется) возвели в ранг нормы, да не просто нормы, а связали его с главным положительным героем - мужчиной. Помнишь, там Гоша (или как его) пропал, забухал, а потом привели его, он такой бодрячком, будто не было жесткого отравления ядами. Так вот, а продвигала сценарий этого фильма на экраны еврейка. Выдача "Оскаров" тем же "товарищам" принадлежит.
Вот есть добропорядочные евреи, а есть враги человечества, которые действуют согласно установкам Талмуда. Талмуд сравнивает всех (кроме якобы избранных) с животными или рабами, которых можно убивать, обманывать, грабить. А группы еврейских фашистов, объединенные той экстремистской идеологией, сегодня планируют (совместно с подельниками из других народов) уменьшить население планеты в 10 раз.
А заговор - это позиция обвинения в Нюрнбергском процессе 1945 г., если что. Когда советской (в основном) и американской прокуратурами и следствием была собранна массивная доказательная база того самого заговора против человечества. И множество преступников были осуждены и казнены. Но главное - прецедент (такого суда). Теперь современные фашисты (и еврейские, в первую очередь) не смогут избежать наказания. Если только признание смягчит им его.
воспитание у них хромое... просто, вот и судят о том в чём не разбираются