Психология
Вам встречались люди со странными именами? какими?
...в детстве познакомился с девочкой по имени Порвина... ни как не мог запомнить, было очень неудобно постоянно спрашивать как её зовут... она отнеслась к этому легко и непринуждённо, объяснила как легче его запомнить... порви на... запомнил на всю жизнь...
Октябрина, Аврора. Реальные, собачники мои знакомые, из прошлого....
Алексия.
боже... тоже мне "странные" имена нашли... нормальные имена все вышеперечисленные - ведь наций и народов много, и культур.. и Сергей - красивое имя... и Камила = ромашка значит, а Комила - арабское -милая.... Расширяйте свои горизонты, люди... знания, почему китаец не может назвать ребенка Арнольдом... узко мыслите, стереотипно!!!! печально все это....
Имя Сергей очень странное? Мне кажется оно очень странным. Не могу представить, кому в голову могло придти называть людей Сергеями?
Ни чего странного в именах нет. Как то не вижу ни чего странного в них.
Встречались. Дениза какая-то. Ах, да, постоянно Камилы какие-то попадаются. В каком-то российском фильме смотрела была какая-то проститутка Казюкина Людмила по прозвищу Камила. Как услышу это имя сразу эту проститутку вспоминаю.
встречались, только не с именами странными, а люди странные имеющие имена например: колхозная тетка к доченьке обращалась Изольда или маргинального вида мамаша доченьку Каришей навеличивала.
Парижан, Червоня, Степа (по паспорту).
тарас
Алфира, альфия
Афелия, Матрёна, Фёкла, Параша.
Мою внучку зовут Даяна, и оно ей очень нравится, а это важно-любить свое имя...

китаец по имени Арнольд
Даздраперма, что означает Да здравствует Первое мая

дональд....
Фамилии интереснее встречаются, Чмырь например, служили вместе))
встречались