Психология

Почему люди сходят с ума? Что за механизм в нас заставляет нас хереть? Поколениями за поколениями... а ведь я знаю тайну

Gul'banu Abdikerova
надо рассказать врачам)
Марина Викис
Лучший ответ
Gul'banu Abdikerova врачи это механизм. А вот гениальный врач... попробуй найти
по Законам материального мира тело подвергается изменениям и распаду.. таковы законы
Н_
Наська _____
Gul'banu Abdikerova есть закон причины и следствия.
Люди постоянно находятся в неадекватном состоянии. Обрати внимание на свой ум, он бесконечно болтает, ты даже не можешь ни о чем не размышлять, не погружаться в образы даже в течении 10 секунд, всегда будешь мусолить мысли... Это говорит о том, что ты не управляешь своим умом, соответственно и своими решениями и действиями, плюс всегда находишься в психологическом напряжении. Те люди, которых называют сумасшедшими, просто более погружены во внутренний диалог и образы чем те которых мы называем нормальными. Но и те и другие сумасшедшие... Наше естественное состояние это чистое сознание, безмолвие ума и тогда человека можно называть адекватно воспринимающим и реагирующим... Таких людей называют святыми (монахов в религии), людей достигших такого состояния вне религии, называют просветленными... Почитай, посмотри ролики с ними и поймешь что такое адекватно воспринимать мир... А вообще это состояние покоя ума и психики достигается медитативными практиками
Ни хе рра ты не знаешь.... знал бы подобный вопрос бы не задавал....
Gul'banu Abdikerova знаю. Механизм который сводит с ума это мысли человека. Но это тебя не спасет.
Поздравляю.
С точки зрения биологии жизнь отдельного индивидуума имеет ничтожно малую ценность. Ради выживания вида в целом можно пожертвовать определённым числом особей. С биологической точки зрения, шизофрения-это ''плата'' за разумность вида Homo sapiens. Отмечу также, что шизофренией болели многие из тех, кого считают гениями. Среди выдающихся людей нереди психические расстройства. На данный момент идентифицировано около 1000 генов, связанных с шизофренией. Предполагают, что к шизофрении приводят разные сочетания разных мутаций разных генов. Заболеваемость шизофренией примерно одинакова и в развитых странах, и в африканских племенах, однако в менее развитых сообществах с традиционным укладом жизни больше острых форм, а в странах Европы преобладают хронические формы.
От того что ничего другово кроме того что являются гением не понимают, дело в наркоманском нутре человека