Психология
Почему бы вам не уйти в монастырь? От суеты мира
В монастырь уходят только слабые и ограниченные люди, в попытке убежать от себя и от проблем.
Лично мне глубоко начхать на мои "грехи". Да и на монастыри с "суетой" мира тоже.
Я не грешна, матушка! Аминь!
Часто об этом думаю.
Здесь я никому не нужна и неинтересна.
в миру это сложнее сделать...
и шо с прицепом примут? я ж не одна, у меня семья большая и собака, ответственность!
я там очищаться буду, а они как без меня? всему свое время, может быть, когда нибудь, когда ничего меня здесь держать не будет ...может быть
Татьяна Ермола
примут) но все будут работать)
в монастырь уходят те, кому не хочется связываться с этим миром, а в мире нужно играть и показать себя сильным.
Да был уже. В женском. Ничего хорошего там нет-монашки злые, кормёжка скудная, а пахать по ночам приходилось так, как никогда не приходилось в миру.
Вы же меня в свой не берёте, а в другие не тянет)))))
а Вы уже там?
Татьяна Ермола
почти)
В женский-сргласен.
Ты даже не знаешь о чем пишешь. Там монашкам не легко приходится. И послушникам. Они даже сбегают оттуда в суету мира.
Очищение не в монастыре происходит, а в душе.
может я не верю в это
Не дождётесь, только через мой труп, живым гадам не сдамся без бою.
там своя суета. только она для меня чересчур экстравагантна. я уж лучше тут посуечусь
меня туда не пустят =)
Я еще молода, в отличии от Вас тетушка
_Аlmа_ Аsаnоvа
В монастырь только молодых и принимают. Ты подумай.
А смысл?
Почему бы тебе не умереть? Отчиститься от суетного бытия?
монастырь отдыхает Вик))))))