Самое? Самого точно не видел. И даже не в курсе что такое самое. Ну вот нет у меня такой системы оценок. какой линейкой предлагается измерять что тут самое. а что нет? Это самого длинного в толпе еще можно определить. И то лишь в какой то конкретной. А во многом для меня нет никакого такого самого.
И по части интересного тоже. сегодня мне интересно одно, завтра другое. Что то больше. а что то меньше. Но самого интересного для меня не бывает. Всегда есть или возможно что то интересное не менее. а подчас и более. Впрочем и это все условно. Тут нет никаких единиц измерения и никакой шкалы. даже относительной. Привлекло внимание. значит интересно. Если еще и рассказать захотелось. то видимо весьма интересно.
Но идею искать среди интересного самое не одобряю. И не понимаю.
А за окном у меня интересного не много. зато на мой непритязательный взгляд красиво. Но мое представление о красоте отличается от общепринятого и эстетическим чувством наверно почти не обладаю.
Так или иначе.. там улица. И перекресток, так что из моего окна можно смотреть вдоль другой улицы.
Иногда там происходят аварии. И тогда интересного мало. Последняя . какую видел была со смертельным исходом ( спросил потом у полицейских) . Сразу не понял что произошло . удар был очень тихими слабым. Одна машина ударила в зад другой. Обе остановились. И почему то водители не выскочили устраивать разборки. Зато собрался народ и стал глазеть переходя с места на место. Потом приехали гаишники. затем и скорая. Кого то положили на каталку, кого точно не видел. дерево заслоняло. Еще постояли и все машины разъехались. а потом и люди разошлись.
Странно, очень слабый удар . а человек погиб.
Видел. как велосипедиста дважды легковушка поддела. Грохот был сильный. Велосипед всмятку. А велосипедист подлетел вперед и вверх, и перед приземлением вновь встретился с капотом, так что отлетел еще на несколько метров и угодил в фонарный столб. Мы думали насмерть. Конечно скорая забрала. Но потом узнал. что он пролежал в больнице пару недель и устроил скандал до кучи. почему его велосипед ( остатки) оставили у дороги. В общем отделался ушибами и легкими переломами. А казалось там месиво будет. Повезло человеку.
Так вот тогда удар был сильный. А при той аварии я сразу и не понял . хотя был балкон открыт.
Только не думаю что это интересная история.
Не считаю особо интересным и то, как у нас последний раз асфальт сдирали и новый клали. Хотя в окно пялился не раз. Но все из за шума при сдирании старого асфальта. Его теперь на месте расплавляют и счищают. Делает это здоровая машина высотой этажа до второго. Шума от нее много.
Зато под моим окном деревья растут. Вот это уже интереснее. И часто смотрю на них просто так. Впрочем самое из них лучшее. тополь, спилили. У нас просто какая то мания в городе пошла и уже давно. Коммунальщики борются с зелеными насаждениями. Так и норовят спилить. Раньше их сажали. эти деревья. А теперь выкорчевывают. Может это дворники делают. которым лень листья осенью убирать. Не знаю.
Впрочем еще не все спилили. И вид из окна у меня приятный. А помню было время. когда улица летом казалась зеленым тоннелем. Очень приятно смотреть. да и пройтись.
А вот история интереснее. о том как одна из моих кошек. тогда еще котенок ( сейчас ее уже нет. несколько лет назад пропала. выпрыгнула и так и не нашли) вдруг прижала уши, издала странный звук и бросилась на балкон. Перепрыгнула барьер и улетела вниз. И вот ее отец с матерью ( у нас всегда много кошек) сидевшие в тот момент на ограждении балкона так удивленно смотрели вниз. куда полетела их дочь. Это была удивительная сцена. Кошечку в тот раз нашли сразу. Пропала она много позже тоже выпав из окна. Сразу это не заметили. Потом искали. долго. пол года. но не нашли.
Психология
Что самого интересного вы видели за своим окном?
Честно? - Приближающуюся землю, когда прыгал из него.
снег....
Пара горлиц как-то сделала гнездо, отложила яйца и вывела двух птенцов прямо напротив нашей террасы на втором этаже.
ворона дралась с кошаком)))
Как огромное дерево упало на верх легкового авто, на стоянке.
Мороз и солнце, день чудесный!
Я даже сфотографировал.


Кристина Рубцова
Очень печальное фото...
Смотрю в окно, как жизнь проходит мимо
Какая странная однако пантомима
Какая странная однако пантомима
Видела, как ворона застряла в кормушке для синичек и они её колошматили за это. Пришлось спасать бедную птицу.
Я недавно видела (Блин жаль не сняла) один мужик толи пьяный толи чё... пытался припарковаться во дворе в узком месте и сперва одну машину тюкнул потом через небольшое время ещё одну....
море и рассветы!
звезду яркую увидел
ОКЕАН)))))))))))))))))))))))))
Дилляра Аубекерова
Это разве интересно?
Ведь он у вас и вчера был, и сегодня, и завтра...
Ведь он у вас и вчера был, и сегодня, и завтра...

Похожие вопросы
- Что хотели бы видеть из своего окна?
- Что бы вы хотели видеть из своего окна?)
- Что человек должен видеть из своего окна, чтобы это ежедневно доставляло ему удовольствие? Есть такие люди.
- У меня окна выходят на Юг и я могу видеть Солнце весь день) ...а вы что можете видеть весь день из своего окна?))
- Ты из своего окна видишь ворон... или дерево, на котором они сидят?
- А ведь чужие фотки никому не интересны? Это чужие эмоции которых не увидеть! В них видят владельцы свои воспоминания,..
- Если ребенок видит в своих родителях....(см. внутри)
- Что интересного....можно рассмотреть из вашего окна?
- Дайте совет! Как бороться со свиньями! Которые выбрасывают мусор из своих окон из своих машин!
- Говорят выход есть всегда. Но почему я чаще вижу один - В окно?
Всё будет хорошо, безвыходных ситуаций не бывает.
Доброго утра.