Психология

Дайте совет! Как бороться со свиньями! Которые выбрасывают мусор из своих окон из своих машин!

Хочется им в лицо мусор бросить!!! Но не поймут ведь...))))
если увидел, то мусор обратно в машину закинь. Может и поймут. Только приготовься убежать. будут атаковать...
Валентина Пак
Лучший ответ
собирать..
:)
.. и возвращать, как вариант
Зы не многие в курсе, что за мусор из окон/мащшин полагается штраф
и если пока не штрафуют, это еще не причина его не платить
Ой... это где таких штампуют...
Вика Терехова Это вы про что?)
Знать про себя что вы не такой-достаточно, незачем нервы мотать
Sina Salzmann
Вика Терехова Да при чём тут это??? А вам приятно смотреть на этот мусор? А ведь это так просто... пойти и выкинуть его в урну или в мусорное ведро!!!
Только отстрел.
Неизлечимо.
Н*
Н@стён@ ***
Самый лучший способ не обращать внимание и укреплять свою нервную систему, чтобы не реагировать разрущающе для себя на невоспитанность некоторых людей.
Чисто не там, где не сорят - а там, где убирают! За то бабло, что стригут с автовладельцев чиновников можно снять с насиженных мест и отправить убирать дороги, а за ту зряплату, что им платят, можно и делом заняться, а не портки просиживать,. Например, дороги убирать.
Марина Савина
Вика Терехова В какой то степени согласна.. но.... всё таки чисто не там где убирают, а там, где не сорят)))
Ставить щиты с фотографиями тех кто срет. Я не знаю про машины но во дворах сама столкнулась - кому то дойти до мусорки трудно. Поставить щит огромный с фото того человек (и человеком не назвать и свиньей трудно так как говорят свиньи очень чистоплотные животные)
p.s. кстати и видела что кто не то что до мусорки не дойдет а через окна выкидывает - это что? я вообще понять не могу....
Смени место жительство, по фен-шую определи где лучше жить