Психология
Любовь, любовь. А что в ней хорошего? Переживания одни...
Это самое большое в мире Счастье) Взаимная любовь..)
а детишки ?!!))
Таки и жизнь из переживаний состоит.
Лучше переживания в любви, чем без любви жить...
И стоит ли говорить о переживаниях и боли... Притянула, увлекла, очаровала? Ни как не подобрать слово. Губами? Улыбкой? Или постелью? Нет! Все это я принимал не задумываясь. Все это как должное. Тянуло к ней что-то другое! Неуловимое! Невидимое! Но живое! Чувство теплое, ласковое, как сон! Неужели чувство Любовь, дарованное Богом, не имеет словесного объяснения. И его можно лишь принять, без слов и определений… или отвергнуть. Отвергнуть! Как? Если она в тебе. Если любовь и ее имя, одно! Неразделимо! И миг отвержения, упущен. Тот миг был, но нет смысла определять, когда он был утерян. Проблема, найти способ, притушить боль… уговорить себя и ее принять все, как есть. Смириться! Принять! Звучит, как принять яд! Ну, поговорил? Сейчас выйдет из душа моя прелесть. Моя боль и радость вместе. А мне вновь стыдно в глаза ей смотреть… и все же! Кто даст определение границ любви, кто скажет точно, как не приносить боль… себе, но в первую очередь ей? Прочтите всю литературу, поэзию, все трактаты о любви! Все, что написано за время существования Земли… вряд ли ответ найдете! Значит, не ищи ответ.… Его нет? Или? Или есть основное определение. Но где?! Там! За миллион парсек, в далекой туманности скопления звезд! Или все же здесь! На Земле! Меркнет гора алмазов, тонны золота,… а нужно всего лишь маленькое предложение… одна строка. Как заклинание… как молитва… от боли. Не себе, любимой… И той молитвой оградить от всех ненастий бытия...
Переживание у эгоиста
Доброй ночи!
Ну если это любовь к коту - то тут одни плюсы))))
Татьяна Алексеева
Доброй ночи :)
Любовь приносит либо счастье, либо горе.
Если любовь принесла счастье, то Дай Бог каждому такую любовь)))
А если любовь принесла горе, то в жо*у такую любовь (((

Во взаимной все хорошее