Психология
Идеальный образ жены в современной семье в представлении мужчин разных возрастов?
Хорошая работа и должность позволяющая уже в 4 часа быть дома, что бы успеть все приготовить и забрать детей, и потом засыпающая от усталости
Не Шути Со Мной
такой идеал лишь в ваших глазах взгляд на женщину (семьи) с позиции домостроя, сексизма, женофобии
Чтобы она Доброй была и направо, и налево своим хвостом не мела!
Почему же образ,
а не реальность?!)
все индидивидуально и относительно
вы понимаете я не могу вам сейчас сообщить свое действительное отношение к этому вопросу. У меня жена стоит за спиной....
Жена- это хранительница очага и если мужчина способен содержать семью то она может и не работать. Смотреть за детьми и воспитывать, что бы были сыты и в тепле. Хотя в современной жизни, не каждая способна на это.
будь такой, будь сякой.... интересно что они сами могут предложить? короче, девушки, проще жить одной!!!!
Да уж.... Ответы впечатляют.... Еще не хватает " будущая жена должна первой подойти и познакомиться и найти тему для разговоров"....
Я просто посижу и почитаю....)
Согласно комментариям выше, женщина это такой гибрид посудомойки, кухарки, домработницы, родительницы и секс-рабыни.) Бедные женщины.
беременная, босая и на кухне
Коне- и огнестойкая.
ну, чё там... чем моложе - тем меньше запросов, тока ко внешности (фейс там, фигура, сиськи, задница), чем старше - тем больше начинают ценить уют, хозяйственность, характер...
не выносить мозг, держать быт в порядке, верная, понимающая, возможно работающая на какой нибудь не тяжелой работе
теперь это зачастую мать - одиночка
Идеальна в образе ломовой лошади
И красавица, и умница, и работница, и добытчица, и проститутка в постели, и всегда здоровая, веселая, готовая услужить своему господину - и все в одном лице.

Гала Максарова
))) ...)
Для молоденьких - крутая - и современно одетая, для зрелых - вкусно кормит, содержит дом в идеальном порядке и т. д. А для стареньких - лишь бы их в покое оставила и не дергала!
Зиля ***
понравилось слово - не дергала!.. ( улыбнуло))
покорная рабыня, как мусульманка.
Умная, верная, иногда нежная. Всё остальное настолько поправимо, что даже упоминать не стоит.
добрая. умная. чистоплотная.... домашняя
разный, нет единого мнения, образов может быть много, а кушать, жить в чистоте хочется всегда.
Kinder, Küche, Kirche
Прошу прощения, что влезла в вопрос для мужчин)
Уметь готовить не самое главное, по крайней мере мне. По моем мнению нужен человек, который будет с тобой "на одной волне", понимающий и крутой. Да, всё в этом мире индивидуально... Но для идеального существования надо меняться самому. Эгоисты, те кто говорит: "Принимайте меня таким какой я есть". Всё меняется, всегда.
Короче, живите, любите и пойте! Всем миром.
Мне 19, идеал ...Хм, скорее всего та которая будет тебя воспринимать таким какой ты есть, что бы любила, а ты её любил . Вот и всё , а дальше как жизнь сложиться, будут соры базара нет, но на этом и состоят идеальные отношения, на ошибках и прощении
Ольга Ковалёва
единственный хороший мальчик! молодец
раздетая лениваяи вечно все не так
Это моя женщина !)
yvision.ru
Женщина должна уметь готовить и не командовать мужчиной по чем зря. Попробуй заинтересоваться увлечением своего мужчины, ему это понравится. Ну и конечно не буть стервозной и подозрительной. Пример: "Ты задержался на работе и сразу не позвонил мне" "Почему ты переписываешься с какой то женщиной ты что меня не любишь" или вот ещё "Почему ты меня не взял с собой к своим друзьям, тебе друзья дороже, чем я !!!" ВОТ ТАК НИ КОГДА НЕ ГОВОРИТЕ А ТО РИСКУЕТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО ИЗБРАННИКА.
Идеал не существует в природе . Главное чтобы эта женщина была нудна тебе как кислород .Чтобы ты смотрел на нее с каждым разом все с большей любовью !