Психология
Зачем общающимся делать вид на ответах, что незнакомы? Для кого это щоу?
Если некая "дама" в ответах "валет" или даже мнит себя" королём "( я имею ввиду смену пола)), то зачем же она будет выдавать себя в общении со знакомыми, знающими её в реале ?;).Многие и возраст здесь скрывают, и жизненные обстоятельства... Причин много. Но главная, я думаю, сохранить образ, в котором себя здесь позиционируют. Многие здесь играют роль, которую в реальной жизни сыграть не могут...
Екатерина Боярская
Спасибо. Приятно, что мнения совпали)

Екатерина Боярская
Ой, раньше у меня так не мигало! А теперь включилось!
Для присутствующих, видимо
верите? вот в этой категории никого воочию не видела, только с юморянами встречались)))
...ту меня, что я позволяю тут... выскакивать, мало кто знает и помнит.... правда и знакомцев у меня и тут всё меньше... но "Ответы" для меня не игра и не шоу...
Пока про двух земляков знаю... Но знакомых.... На проекте миллионы рускоязычных.... Затруднительно, однако)).
Без разницы. Если это шоу, то пусть будет шоу, а если это не шоу, то пусть будет не шоу. Так даже интереснее, когда все равно, шоу это или не шоу.
Шоу, это когда всю кухню в ответы, в комментарии выносят.
нет у меня знакомых на этом проекте.
потому так свободно себя чувствую.
А при чем здесь Ответы и чьи та личные знакомства.
Для забавы ради
Вот и я том же, вроде как тебя раньше не видел)
ну вы им намекните, шоли... мож оне не понимають, что вы их за знакомых считаити...
Это личное дело
Для интриги.