Психология

Вы в судьбу верите?

Bina Hilou
Только в ту, которую делаю сам.
Батес Дабысова
Лучший ответ
Скорее в её многовариантность. А на развилке мы делаем выбор.
Можно не верить, но она есть все равно.
Нет, это сказка для оправдания самого себя
Infernal Mix
Охотно. Не хотелось бы только становиться игрушкой в руках судьбы. Но для этого мы здесь и находимся, чтобы творить свою судьбу по своему собственному разумению
Ирина Мусатова
Нет
Сашка Футрук
Существует причинно-следственная связь. Это судьба или что?
"каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..." - и это судьба. Я думаю, что если она и существует (данность, от которой не уйти), то всё-таки дорогу к ней мы выбираем сами. Как тот витязь на перепутье : пойдёшь туда, по башке получишь, в другую сторону - может и не получишь.
Aizada Aibekovna
В судьбу, как предназначение, нет.
скорее в дело случая, а так от тебя самого все зависит
Анна Ткаченко
Судьба: Ночь схватки
Судьба: Начало
Естессна верю!
Almagul Toltaeva
Ирина Заикина Дрочишь на аниме?
Если я миллион выиграю, я наверно буду думать что это бог помог подсознательно
Надежда Судакова Позволь уточнить, ты будешь думать подсознательно или будешь думать, что это бог помог подсознательно?
Если верным считать определение 6+7=8, то сам не заметишь, как поверишь в то, что не знаешь. Но в некоторые моменты жизни придётся сомневаться и в этом. Следовательно функция 8-6=7 всё же будет характеризоваться фикцией, при том что 7+8=6 по прежнему будет характеризовать стремление по вектору не обоснованного равенства. В итоге концепция с кодовым названием "судьба" всё же будет построена, так как 8-6=7. А эта цифра, пожалуй, единственная из всех имеющая хотя бы внешнее сходство с правильным показателем 2.
бл еще поллитра не хватает для обсуждения сия темы
Алиса Kузина
Естесно!
Ника Алоя
О, ДА! От судьбы не уйдешь и не обманешь ее!