Психология
Почему человека, держащегося особняком в коллективе, недолюбливают?)
Думают, что он клал на них. А люди не любят когда на них кладут, они хотят чтобы все крутились вокруг них))
Я везде держусь особняком.. Вроде со всеми - в то же время сама по себе... Ну конечно это злит многих. Людям надо сбиваться в кучки, группировки, а иных - они всегда не любят
Сымбат Серменова
Доброго)) настроения ))
Ну а вдруг укусит? От этих молчунов мало ли чего ожидать можно.
Просто боятся
Придумалось слово "недолюбок".
Не понимают и не знают чего от него ожидать.
Потому что коллектив психологически зачастую является толпой. А подверженная инстинктам и эмоциям бездумная толпа не любит тех, кто в неё не вписывается.
потому что не бухает, значит либо больной, либо падлюка
напоминает остальным об их недостатках и несовершенстве. заставляет чувствовать их дерьмом.
так всегда. на работе не бывает друзей. факт.
Эффект белой вороны. Вроде и ворона, но не как все. Белая какая то. Не лучше ли присмотреться.
Потому что в коллективе должен быть свой изгой на которого можно вешать всякий негатив.
Потому что такие люди бывают мизантропами.
Это от коллектива зависит! Бывает попадаются такие коллективы, что впору всех в психушке закрыть.
Потому что не такой как все, таких везде недолюбливают
Странных вообще мало где долюбливают, никогда не знаешь чего от них ждать.
Разобщеённость, у таких существ кали юги нет ничего святого.
потому, что коллектив должен быть единым механизмом, принадлежащий единому эгрегору. Эгрегор создаётся тем, кто его организовал. Кто не вписывается в него, но находится в нём, у того будут неприятности. Если людишки в фирме мелочные и малодушные, а эта "белая ворона" нравственно психически более развит, типа "добрее", то если силёнок малова-то внутренних у этой белой вороны, будет давить всё конечно и раздавит в итоге. А в основном чтобы заработать денег-используются волчии законы, где надо быть негодяем. Поэтому зайчика такого волки и съедают. Либо ты волк как все, в стае, либо ты зайчиком будешь. Нужно искать работу более нравственную тогда, где директор заботится о своём коллективе, а не делает вид.
начальников ни кто не любит
Ответик)
народ в России стадный, одиночек не любят.