Психология

Если бы вам на работе кто-то бы тайком сказал, что вас весь коллектив недолюбливает, как бы вы отреагировали?

Oksana Sviridova
Я в курсе, что коллектив меня терпеть не может. меня это очень воодушевляет, я работаю и приношу пользу, а на остальное - забить! Пусть желчь пускают, мне по фиг.
Марина Зырянова
Лучший ответ
Собрала бы всех, чай пить, принесла бы пирожное и спросила бы у них, по чему ?
Oksana Sviridova И для чего вам это знать? Стали бы изменять их отношение к себе?
Вероника Ульянова Конечно, очень непросто проводить большую часть дня, где за спиной все шипят.
ну и что?))
Спросил бы за что недолюбливает и потом подстраивался бы под них и начал бы работать над собой.
такого не может быть чтобы весь коллектив. не поверила бы. и меня интуиция не подводит
*Скажите что-то новенькое... * :/
Ну как ещё реагировать на ублюдков:
- или слить (маловероятное действие)
- или ситуацию отложить на суд Справедливости (время рассудит)
За время моей работы в организации, в коллективе сменилось человек 200-ти.
70% меня не долюбливали и всячески паскудили.
Их уже давно поувольняли, я даже не помню их имен.
А я всё ещё работаю.
Но зато друг друга все несказанно обожают, да?))))
Нина Новикова
Я ж не доллар, чтобы всем нравится!
Елена Голуб
Бурно! Зачем тогда врут так бессовестно, что любят))
Анна Дмитриева
Oksana Sviridova шоб смены менять не отказывала бы ))
Сказала бы: "И без тебя знаю! А ты долюбить пришел?")))
Я бы сказала это они вас попросили? чтобы вы мне это передали?
Oksana Sviridova они не просили) если что)
мы приходим на работу не для того чтобы кого-то любить или ненавидеть... иногда твоя работа состоит из того что приходится их труд оценивать... а кому нравится правда...
Это соответствовало бы моим ожиданиям.
По должностной инструкции, в круг обязанностей работников, не входит даже дружелюбное отношение ко мне, а не то, что любовь.
На работе не нужны ни друзья, ни подруги и поклонники тоже не нужны.
Достаточно корректного, вежливого общения по рабочим вопросам.
Первая реакция: лютая обида на них. Вторая: лютая обида на себя. Третья: желание все бросить и больше не возвращаться в этот коллектив. Четвертая: с этим нужно что-то делать!
@feel_thoughts
Александра *
Я бы сама у них это спросила. Чтобы не мучали сомнения.