"Надо быть хорошей. А у хороших девочек гольфики не сползают"....Вроде смешно сейчас.... Но как вспомню аж плакать хочется....
Я люблю свое детство. Не подумайте плохого. Помню как прыгала с крыши с зонтиком))))) как играли в прятки и смотрела с ветки сосны как меня все ищут)))) Много хорошего.... Но то что касается нравоучений, то тут только одна картинка : " Четыре жабы шепчут мне в ухо как стать принцессой. И бьют меня если я дышу не в их ритме"....
Психология
Что такого дали вам в детстве, о чём вы запомнили на всю жизнь?
Брат сказал, что надо понимать информацию, тогда это запомнишь на долго, а вызубришь и в скором времени забудешь.
родительскую любовь
говном измазали в детском саду. пролезли через забор -те кто постарше - школяры-хулиганы.
и в таулете -куда я зашел пописать измазали говном спину.
с тех пор - я приколист ...их тех уже давно нет в живых поди ...а я живчик...
Книжку "Малыши" папа мне принёс, а я ещё не умел читать (5 лет мне было). Я просил почитать мне, а он сказал, - Прочинаешь название, тогда почитаю. Долго я мучился и плакал, но так и не смог. Потом он мне почитал.
Не давали, брал сам. Отрезал краюху ржаного хлеба, спускался в погреб и кушал там со сметаной. Это что бы корчаги на верх не тягать.
веру:)
Ольга *
Вера удел дебилов
мороженное, в мороз - 20
полную свободу и велосипеды в 10 лет
Имя!
Пива в 5 лет