Психология

"Сила есть ума не надо" о чём и о ком это?

Rada Верхотурова
Асфальтовый каток.
Вера Лобунец
Лучший ответ
эт об "ты слишком сильный.. чтобы понять меня...."
https://www.ivi.ru/collections/marks-spencer-new-year

Фантастическая комедия от одного из участников шоу «Монти Пайтон» Терри Джонса о нетривиальном захвате Земли инопланетянами. Прежде чем разнести планету в пух и прах, они наделяют одного тихого неудачника силой, которая Джиму Керри в «Брюсе Всемогущем» даже не снилась. В главных ролях задействованы Саймон Пегг, недавно блеснувший в триллере «Убей меня три раза», и Кейт Бекинсейл, показавшая себя в свежей драме «Ангельское личико». Лента стала одной из последних киноработ трагически ушедшего из жизни Робина Уильямса, чьим голосом заговорит пес по кличке Деннис. Бесподобный, хотя для многих специфичный британский юмор – цемент, на который уложены сюжетные кирпичи этой беспримерно смешной истории о том, как из далекого космоса пристально наблюдают за школьным учителем, творящим, что душе угодно. Всем любителям комедий рекомендуем смотреть онлайн «Все могу». Так и случилось с Нилом, самым обычным и мало чем примечательным учителем, который внезапно не просто нашёл своего джинна, а сам же этим джинном заделался. С той разницей, что стал и заказчиком и исполнителем в одном лице. Что делать, когда ты всесилен? Подчинить себе весь мир? Уничтожить Землю? Или превратить её в Эдем? Нил, видимо, глобальными вопросами не парится. Будучи изначально лишённым каких-либо заметных амбиций (сон в прологе не в счёт), уже прочно закостенев в своём маленьком привычном мирке, он и желания загадывает сплошь приземлённые: благосклонность начальства, покой на рабочем месте и тому подобное. Этот человек явно не отдаёт себе отчёта, что свалилось ему в руки. И даже периодические попытки совершить нечто более весомое выходят у него не очень-то уверенно и, как правило, с такими последствиями, что тут же приходится делать откат. Наверное, миру всё-таки повезло, что именно Нил стал «избранным», ведь кто другой мог бы и Апокалипсис устроить, опередив инопланетных инспекторов. Не берусь судить за большинство, но признаю, что попади такая власть в моё распоряжение, распылили бы нас ещё до окончания испытательного срока.
Katja Buchmann .. круто.. под утро такие телеги длинные писать.. ну и то что Монти Пайтона фанат, респект и уважуха..))
Это За счет силы можно решить часть вопросов... типа.... Ну ты чё сказал? Тебе жить не охота... Бабки давай.... Давай Я СКАЗАЛ!!!!
о педиках... они до того тупые что свое женоненавистничесвто даже скрывать не пытаются).. всем открыто демонстрируют что они Пидарасы)... женами официальными и подружками только прикрываются))... Я уже тысячный раз удивляюсь-ни одно мое слово даже горячное мимо не летит.. все в яблочко попадаю).. уже бы и рада ошибиться- так мне их жаль становится.. до таких низов опустились, так себя изуродовали... а ведь когда-то и я уважала, и любила даже... страшный сон ((
Наталья Глазик
су*ка тварь ты тупая иди н*ахуй тролина ебу*чая
О ДЕБИЛАХ
О некоторых подвидах мужчины !!!