Психология
Сила есть, ума не надо или ум есть, силы не надо.. Что вам ближе?)
я за мужчину ..за которым как за каменной стеной _)___
я за ум
А мне и ум, и сила воли нужны!
Мне ближе не ирония в момент работы.
А помощь со стороны умеющего специалиста.
Молоть силой умственной мысли.
Хлеба не спечешь...)
Молоть силой умственной мысли.
Хлеба не спечешь...)
Освободите мысли, если они еще живы, и предоставьте пространство духам предков. Вам совсем не обязательно знать, кто с вами говорит. Поверьте, вам это ни к чему. Ваша задача – начать движение к гармонии, не возвращаться к прежним ролям и не бороться с жизнью.
сила - преходяща.
на ум мы можем положиться куда бОльшее время.
а деньгами можно? )
всё надо
я за добро с кулаками)))))))))
Сила ума есть, остальное семечки.
сила ума
Силы много, я помогла увы, по глупости, ум от матери, ее влияние как она скажет, а там только зло.. Итог я отказалась от такого пирога не сразу конечно, немного лет так 12 отстаивала свое, а потом все надоело. Пускай его мамаша радуется что избавилась от меня, а сын теперь принадл ей в ее 89л, а что с ним будет дальше когда ее не станет, ее не волнует
Да всего хорошо в меру. Если сильно перекачался - плохо, неестественно выглядит, и если сильно заумный - так шарики за ролики заедут, его слушать. Я за гармонию " В здоровом теле здоровый дух!".
без ума очень трудно и сила не поможет