Психология

И ГДЕ же Человеку взять новогоднее настроение, если в Деда Мороза он уже не верит?

Создайте свою Сказку, как мороз создает узоры...
На стекле, прикрывая от беспокойного мира глаза...
Закройте поплотнее шторы...
От споров, раздоров, от лжи и вранья...
В Новый год хранящий тебя и меня...
Потому что все сказки основаны на доверии друг к другу.
Потому что даже доверяя злу, Человек в конце-концов выходит победителем.
Потому что доброжелательно рассказанная сказка выстраивает доверие к слушателю.
Ну, а если сказки уже не способны настраивать на доверие. Настройте себя и доверьтесь происходящему с вами... Может ваша Сказка только начинается...)
Мтс Софрино
Лучший ответ
Я всегда жила далеко от мамы, от брата с сестрой и когда в Новый год смотрела в окно как люди с тарелками, подарками в руках в гости идут думала, что еще нужно для праздника, да я и сейчас так думаю, но теперь идут ко мне))
Солнце просыпается, а Вы сладко потягиваетесь) представьте.
Человек-то может и не верит, но у него есть дети, внуки которые пока что верят и со слюнями у рта пишут письма Деду Морозу, и ты сам становишься этим самым дедом покупая им подарки-вот вам и настроение)))
Rima Ripsime Akopyan
самому себе создать настроение
Алия Касымова
Новый год значит новый дефицитный бюджет, а значит и настроения брать не стоит (денег на него всё равно нет).
Academiq Day Care Center
Нарядиться снегурочкой и дарить хорошее настроение окружающим.
Запомни Ольга. Дед Мороз есть и он правнук Медузы Горгоны. Та людям дарила Вечность, а этот разовые подарки.
Лена Куракина
Ну, а елка-то, настоящая, и друзья, реальные. даже фальшивые приходят...
а мне не нрравится, что елки рубят... желание: Д, М,, не дай срубить живое!
В бутылке!
Юлия
алкоголь