Психология
Слышал, что в психологии есть такой прием..
Чтобы избавиться от страха перед каким то событием, думай о нем в прошедшем времени.. Для кого это работает?
Не работает. Работает - думать о том, что будет потом.
Например перед операцией думать о том, что будет уже после.
Все свои страхи нужно выписывать на листок бумаги и сжигать над свечой. Очень помогает. А психолог предлагает следующее:
"Вера в Бога, открывает двери моего разума
и там нет никакого страза."
"Чудеса законов разума" Джозеф Мерфи.
и там нет никакого страза."
"Чудеса законов разума" Джозеф Мерфи.
как можно вообще чего-то бояться? Поймите мы живём один раз и все умрут !!!Живите на полную катушку. Понимаю вас так воспитали, так подойдите к зеркалу и отрепетируйте нового себя, люди меняются. Каждый может надеть маску. Каждый день, идя на работу мы надеваем маски, кто какие. Я надеваю маску требовательности и жестокости. Остальные надевают другие маски. Думаете почему придумали алкоголь. Да потому что маски настолько прилипают к лицу, что только градусы могут их снять. Я не пью, но мне интересно наблюдать на дискотеке за поведением людей. Они отрываются по полной. Сначала стесняются танцевать, но потом потихонечку начинают входить в кураж. В конце, где -то в 12 ночи, уже танцуют и с женщинами и с мужчинами - стираются тормоза, стираются установки. Можете стереть свою установку стеснения без градусов? Можете стать актёром? Каждый день новая роль, вы смелый пикапер, который влюбляет женщин. Кстати формула любви= ухаживания+лапша+внимание+постоянные звонки, свидания в одно и тоже время / поделённое на полный игнор.
Да обычно. Вспоминаю, что меня пугало раньше, а сейчас смешно. Тут та же система, сейчас страшно, зато потом смеяться будешь.