Психология

Как реагировать на недобрых людей в твоей жизни?

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆14 Пускай живут.
Ирина Фоминых
Лучший ответ
А зачем на них как-то реагировать
Будь сама добрее и все станет на свои места
Света Кит
Спокойно
Гуля ...
подставлять другую щеку
Спокойно, уверенно и естественно, приучайтесь не замечать их.
Как на учителей и одновременно учеников в школе развития
Ainur Dingalieva
Если возможно, то избегать общения с такими людьми. А если достают, то стараться не реагировать, а отвечать с добротой и улыбкой. Но при расставании стараюсь выдать фразу, которая приводит в бешенство недобрых людишек: "Добрее нужно быть... добрее!"
да просто ..они тоже имеют вид на жительство.
А:
Аnnet :*
не реагировать- правильнее всего
Почтальон Печкин потому был Недобрым что на его велосипеде сиденья небыло-так он и ездил каждый день на своей то работе.., а потом дали ему денег-купил он сиденье и сразу это Добрым стал.
Дать отпор либо терпеть всю жизнь! Я вот не могу и ничего не меняется. Пока по шам не даш им ничегл бояться, а так будут побаиваться, даже если скрывая это. Я не говорою конкретно рожу бить, но этим людям лучше отвечать зеркалом. Их когда-то обидели вот они и ищут человека по сла ее, чтобы на нём ищлить боль как раньше сделали над ними.
С добратой и улыбкой отвечать -все будет по-прежнему. Они неотесанные и воспринимают интеллигентных людей как слабых ( у меня похожая ситуация) теперь я воспользуюсь другой тактикой, когда повторится выпад в мою сторону при людях, то широко улыбаясь скажу :* Не обращайте внимание, она у нас сварливая*.
Отстраниться...
ИГНОООР