Если твоя девушка тебе верна во всех смыслах, то ей ни к чему будет заводить знакомства на стороне.
Возможно у нее есть свои объяснения этому, такие как: "у меня тоже должны быть друзья", "я должна общаться с людьми", "ты целый день на работе, а я", но чаще всего это некие отмазки, которые помогают девушке держать все под контролем и действовать так, как хочет она.
Может она действительно ищет замену, плачется очередному собеседнику о том что: "ох, у меня все так плохо, меня никто не любит, я такая одинокая".
Не знаю как тебя, но меня бы это отчасти насторожило. Потому что если есть человек, то какой смысл в новых знакомствах? По моему мнению - никакого смысла.
Психология
А если твоя женщина продолжает заводить знакомства с мужчинами, как реагировать на такого рода вещи?
Елена Онищенко
вас влюбилься
Хер с ней пусть флиртует, если ей так хочется.
значит её у вас нет .. значит вы не близки друг с другом ...или между вами нет того главного ...
или ваше такое отношение к ней,.. мы же не знаем, что там у вас и как
вы задали -просто вопрос
ничего не рассказывая о вашей жизни с этой женщиной ..
вы задали -просто вопрос
Асель Калменова Инютина
Так у меня нет женщины, я просто вопрос задал
Женщина или жена?
....Если вы официально не женаты, то какие у вас к ней претензии?
Вы никто. Поэтому она себя так и ведет.
А она вкурсе что она твоя женщина?
Асель Калменова Инютина
Это не связано с реальным человеком)
подыскивает замену
наверное она шлюха и у нее ведро между ног

значит, ты - импотент))
Валюшка Шарипова
или нищеброд))
Личное пространство должно быть у каждого. Не обращай внимания -это флирт и не более...)
Ты на счёт ответов? Так вот нискем тут не знакомлюсь. Так то между прочим потрандела со всеми по чучуть. А те женщины которые в чате знакомств регистр значит у них мужья лохи и ищат достойного. А другие соц сети в нормальных семьях даже коды мужья и жоны друг друга знают.
Асель Калменова Инютина
Так у тебя муж, зачем тебе знакомится)
гуляй пока молодой