Психология
"Как можешь Ты, не знающий Любви-о ней злословить"?Зачем мы все чаще бросаем в Любовь камни?
...не так всё плохо... посмотрите какое люди дают определение любви, и чем они её определяют... собой... то-есть получается какой человек, такая и любовь (или представление о ней)... сколько живого-разумного, столько и видов любви... и каждый настаивает на своей любви как на определении (и он прав) -это его любовь... у любви есть прекрасное свойство, трансформироваться, примерно как вода... как одна из основных начал мира, она имеет начало и конец, опять же мы решаем когда ей начаться и кончиться, хотя у жизни на это своё решение... для жизни, любовь есть урок, начало её в зарождении разумности, а конец в безусловности... наше видение её попроще, мы учимся... наша любовь растёт вместе с нами... она никогда нас не покидает, она безусловна по сути, она принимает нас такими какие есть и позволяет выбирать ей определение согласно нашей готовности к восприятию её...к примеру: у одного ребёнок родился здоровым и крепким, а у другого больным и слабым, обе матери любят своё дитя, а случается что и от здоровых отказываются... так и с любовью, на какой приём и отдачу готова наша душа, такой и любовь будет, сейчас, а завтра она будет другой (возможно заботливое сердце сделает её здоровой и крепкой)... так что любое проявление любви, нужно, важно, необходимо... её нужно заметить в себе и не уходить от неё никогда... С Любовью по жизни (как бы не было тяжко)!... С Любовью к Вам!
я к бросающим не принадлежу
Не могут те, кто не испытали..
Люш, на что ты обиделась я так и не поняла... Зайди в агент
Надеюсь не я)
Елена Карманова
))
Я -в общем))) Без личного))
Я так понимаю: речь не о библейской Любви, а о "любви". Почему в кавычках? А потому-что Всемирной организацией здравоохранения эта самая "любовь" признана психическим заболеванием. Это просто химический процесс в мозгу, сродни наркотическому. Влюбился и "крышу снесло".))
Я вполне знаю, о чем говорю. Прошел через это, врагу не пожелаю.
Конечно есть достойные люди, которым повезло во многом и их любовь выглядит завораживающе. Но таких удручающе мало.
И еще потому в кавычках, что "любовью" стали называть обыкновенную страсть, влечение. С легкой руки пиитов, очумевших от блуда. Не мудрено, что сейчас этой "любовью" даже занимаются. Т. е. называют этим словом похоть.