Психология
Как Вы думаете, риск сойти с ума есть у всех или только у избранных?... АРГУМЕНТИРУЙТЕ)

У всех... Включается механизм самозащиты, и мозг, проще говоря вырубается из реалии, дабы человек реально не сдох от шока...
Все относительно... в первую очередь касательно избранных.)
Особенно относительно аргумента данного поведения.
При рисковать выделиться на общем фоне всех, существует категория с диагнозом - отошедший от умственного восприятия того большинства, которая сразу же с установкой в определение предлагает и методы лечения. При чем ориентируясь прежде всего на единичные, но авторитетные мнения которые в свою очередь первыми заняли место с табличкой - избранный.
Для посторонней наблюдателя данный вопрос озадачивает, так как затрудняет с ответом - кого при этом называть избранным. Тех, которые до того как или тех кто предложил свою кандидатуру самостоятельным внутренним импульсом полагаясь на внутренний личностно-убедительный голос, но позже, так сказать с временным отрезком в опоздание.)
Продолжая наблюдения, думаю, избранничество оперяется на внешнее массовое безумство с одной стороны. А с другой на внутреннее сумасшествие заложенное за долго до того, как ум начал ощущать свое избранное превосходство.)
Ответ в том, что не совсем человек решает вопрос избранничества...
Либо это делается при участии Великого Вселенского Безумства.
Либо в согласии предопределения Всевышнего, при чем избранный становится таковым не в начале пути, а по завершению такового...
Риск есть у всех, вопрос только в степени риска.
Есть риск выздоровить
ага, размечталась...
Вот лучше не думайте об этом, живите с удовольствием. Безумие любого может настигнуть.
закон эволюции - выживание индивида и вида в целом.
МОЖУТ ВСЕ СОЙТИ С УМА. по любой причине