Пусть я сейчас крайне негативный пример приведу, но зато он хорошо опишет мой ответ на ваш вопрос.
Вот представим есть пара людей, которые друг друга любят. И тут один умирает. Второй человек будет настолько сильно страдать, он будет думать о погибшем, о своей любви к нему и это будет продолжаться ежедневно и в больших объемах и может реально свести человека сума. Он может сам закончить свою жизнь, может попасть в больницу или психбольницу. И к сожалению мне довелось наблюдать такое. Правда к счастью последствия по большей части я смог предотвратить и все обошлось небольшими проблемами. А сейчас все хорошо у этого человека.
Психология
О чем постоянно думая можно сойти с ума?
Как можно было в стране совершить столько подвигов и героизма, и докатиться до сегодняшних правящих уродов?
о бесконечности Вселенной... без начала и конца... без времени и пространства...
Что вы сойдете с ума со своими глупыми мыслями...
Нужно прежде сойти с ума, что бы ответить ...павременю пака ...с атфетам
Ольга Кореневская
потом уже не получится. ни один сумасшедший себя таковым не считает.
Обо всём, если постоянно...))
О бесконечности.
негативные мысли по кругу до дурки доведут)
мать может сходить с ума, постоянно думая об умершем ребёнке
Думаю если об одном и том же долго думать, не меняя тему, можно с горки съехать....
о том, где кончается вселенная начинается ЧТО?
Можно сходить с ума от мысли, что схожу с ума.
любая навязчивая мысль)) а о чем именно думать - ваше дело))
О плохом... негативные мысли быстро размножаются)
Чтобы избежать от этого, постоянно пью
Ольга Кореневская
так еще быстрее получится
Баян Жумашева
Алкоголики в зоне риска, через одного в психушке полежали...