Психология

Почему красивым людям легче жить?)

Алиса Ким
Спорное утверждение.
легче жить тем, кто научился проще относится к неприятностям в жизни
кто умеет беречь нервы, кто живет в ладу со своим внутренним миром и не озлоблен
Aiymgul*** Suleimen***
Лучший ответ
у них лучше получается обламонить
Aigul Mustafaeva
Красивым многое прошается, они очень многим нравятся и им всегда открыты двери, речь про красивых и умных, и это все индивидуально и зависит от характера, порой и красивым тяжело у них большие запросы и завышенные требования и от этого они часто одиноки.
Так думают некрасивые, но они не были "в шкуре" красивых, поэтому не могут знать, легче или труднее жить красивым. А вообще-то никакой связи между легкостью жизни и красотой нет.
Так! Вот скажи... твоя жизнь так уж легка? Только ни говори, что ты некрасива...
Вот и весь ответ...
Зоя Синицына
Легче жить тем, у кого всё схвачено, за всё заплачено. Не в лице счастье.
Ксения Головко
не согласен... все относительно внутренних взглядов и воспитанию.
Елена Маркова
Многое прощается...
Оля Наливко
Айым Шоменова Извини Серёга, боюсь ты ошибаешся.
с ними охотнее общаются, к ним тянутся, как к красивым вещам, хотят заполучить их внимание и расположение. вобщем - хотят их в свою коллекцию
Veronika Titovich
Айым Шоменова Неправда, ты гонишь....
Не надо искать относительность.
Ирина Шалимова
легко жить на халяву
Странно, но большинство красивых, из тех, кого я знаю, не очень счастливы. И живётся им совсем не легко. Слишком много вокруг тех, которые хотят красоту захватить, подчинить, присвоить. Или сломать и уничтожить из элементарной зависти.
Да простит меня Господь за хвастовство, но вот у меня внешность очень даже симпатичная ( говорили так по крайней мере), женщины не было никогда (мне 32 года), вкалываю на поганом отстойном заводе грузчиком за 16 р в месяц, на работе стресс и дома не уединишься, на работе постоянно шпыняют, а внешность мою принимают за внешность педика.

Сейчас внешность мало что решает, большинство женщин лучше будут с надёжным мужиком во всех смыслах этого слова пусть и не красавцем, красивому в лучшем случае её тело только достанется

И на 100 процентов права поговорка -"Не родитесь красивыми, а родитесь СЧАСТЛИВЫМИ"
ой нет, Вика это не так, Наталья Кустинская первая красавица, а к старости иной был результат, а ее партнерша по фильму Фатеева и до старости красивой осталась
Aruzhan *
Нифига
сказала макака мечтавшая стать верблюдом....
-мож даж все наоборот как раз
Привет радость моя))) я разве красивей твоего мужа Вик?
Ксения Саид
Алиса Ким причем тут мой муж ау?)) друг мой, Привет неспящий)
Так на их стороне такой козырь как одно из самых главных качеств человека - любовь к эстетике