Спорное утверждение.
легче жить тем, кто научился проще относится к неприятностям в жизни
кто умеет беречь нервы, кто живет в ладу со своим внутренним миром и не озлоблен
Психология
Почему красивым людям легче жить?)
у них лучше получается обламонить
Красивым многое прошается, они очень многим нравятся и им всегда открыты двери, речь про красивых и умных, и это все индивидуально и зависит от характера, порой и красивым тяжело у них большие запросы и завышенные требования и от этого они часто одиноки.
Так думают некрасивые, но они не были "в шкуре" красивых, поэтому не могут знать, легче или труднее жить красивым. А вообще-то никакой связи между легкостью жизни и красотой нет.
Так! Вот скажи... твоя жизнь так уж легка? Только ни говори, что ты некрасива...
Вот и весь ответ...
Вот и весь ответ...
Легче жить тем, у кого всё схвачено, за всё заплачено. Не в лице счастье.
не согласен... все относительно внутренних взглядов и воспитанию.
Многое прощается...
Айым Шоменова
Извини Серёга, боюсь ты ошибаешся.
с ними охотнее общаются, к ним тянутся, как к красивым вещам, хотят заполучить их внимание и расположение. вобщем - хотят их в свою коллекцию
Айым Шоменова
Неправда, ты гонишь....
Не надо искать относительность.
легко жить на халяву
Странно, но большинство красивых, из тех, кого я знаю, не очень счастливы. И живётся им совсем не легко. Слишком много вокруг тех, которые хотят красоту захватить, подчинить, присвоить. Или сломать и уничтожить из элементарной зависти.
Да простит меня Господь за хвастовство, но вот у меня внешность очень даже симпатичная ( говорили так по крайней мере), женщины не было никогда (мне 32 года), вкалываю на поганом отстойном заводе грузчиком за 16 р в месяц, на работе стресс и дома не уединишься, на работе постоянно шпыняют, а внешность мою принимают за внешность педика.
Сейчас внешность мало что решает, большинство женщин лучше будут с надёжным мужиком во всех смыслах этого слова пусть и не красавцем, красивому в лучшем случае её тело только достанется
И на 100 процентов права поговорка -"Не родитесь красивыми, а родитесь СЧАСТЛИВЫМИ"
Сейчас внешность мало что решает, большинство женщин лучше будут с надёжным мужиком во всех смыслах этого слова пусть и не красавцем, красивому в лучшем случае её тело только достанется
И на 100 процентов права поговорка -"Не родитесь красивыми, а родитесь СЧАСТЛИВЫМИ"
ой нет, Вика это не так, Наталья Кустинская первая красавица, а к старости иной был результат, а ее партнерша по фильму Фатеева и до старости красивой осталась
Нифига
сказала макака мечтавшая стать верблюдом....
-мож даж все наоборот как раз
-мож даж все наоборот как раз
Привет радость моя))) я разве красивей твоего мужа Вик?
Алиса Ким
причем тут мой муж ау?)) друг мой, Привет неспящий)
Так на их стороне такой козырь как одно из самых главных качеств человека - любовь к эстетике
Похожие вопросы
- Что дает беседа по-душам? И почему, когда выговоришься, полегче жить?
- Почему, когда научишься в плохом видеть хорошее, становится легче жить ?
- Почему в юности легко начать новое, а в 50 начать жить с чистого листа кажется невозможным?
- Носить маски - это необходимость, или с ними легче жить?
- Строгая разделённость упрощает жизнь. . всем! Но всё же. . где легче жить. . снаружи или внутри ?
- ...Почему у людей столько много злости?... почему... они становятся такими жестокими?... Неужели так легче жить?
- Почему все думают что смерть это начало? хотя это конец?? Может так просто легче жить???
- Почему ЭТИКАМ так легко и просто жить на свете??
- Почему легче жить, когда ничего не боишься?)
- Кому легче жить-Верующему или атеисту? Почему?