пить по глоточку, наслаждаясь каждым мгновением...
только не лечит оно ни черта)
Психология
Если время лечит то в каких дозах его принимать?
В оптимальных дозах.
Тоже хотелось бы узнать.
Не превышающих норму по счетчику Гейгера....
"время лечит" это скорее всего про регенерацию и иммунитет ...регенерация это автоматическая починка нано роботами (клетками крови) а иммунитет это макрофаги (как полицейские) справляющиеся с инородными телами например когда вы с бактерией или вирусом справляетесь как с мелким животным без оружия в рукопашную это иммунитет а если вам против животного нужно ружьё (антибиотик) то вы легко справитесь и с крупным и с ядовитым животным (бактерией в случае иммунитета) с которыми без антибиотика вряд ли справились так и иммунитет помогал лишь в 5% случаев выживания от опасных бактерий спида или сифилиса выжить без антибиотика (ружья) ...так что лучше надеяться на лекарства а не на иммунитет ="бережонного бог бережот"
регенерацию (починку) можно устанавливать только на крупные корабли не ниже крейсера соответственно и микроорганизмы многие без них ...регенерация максимум около 18% точно не помню хотя некоторыми препаратами (лекарствами) можно увеличить вроде ))
это заблуждение придумано докторами.
Больше не схватишь, а меньше не дадут... Дозировка отмерена для каждого.
Тебя кто в такое время к компьютеру пустил, санитары спят что ли?
Лучше чтоб совсем сейчас.
Время не лечит.
По 24 часа в день ежедневно в течении жизни.
Не жадничай)))
доза СУТКИ, они всегда все решают имя им СЕГОДНЯ)))
Время, как стихийное бедствие- не поддается дозировке
Побольше лучше
в умеренных