Психология
Вы бы пошли на поводу у тех, кто затеял ссору и захотел, чтобы вы в ней открыто участвовали, хотя
....ХОТЯ сами они не желают участвовать в подобных ситуациях?
На поводу бы не пошла, но интересно же.... жаль не всё увидела.... Интересно то, что к концу года у многих прорыв "чирей" происходит - видимо это так необходимое очищение перед Новым Годом) Хорошее пожелание у вас)
все время здесь был один, и останусь. Вряд ли кому то придет в голову, что то подобное меня просить.
не участвую ни в чем, никогда и не собираюсь участвовать
Я поддерживаюсь своего личного мнения и мне ничего нельзя навязать!
Оксана Хасанова
так же и мне ничего не навяжешь!
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆17 Признаю, раньше такое Было.
Теоретически - мог бы принять участие в чем то подобном, но исключительно в том случае, если бы и сам имел немалый интерес или возможность - в участии в подобной ссоре...
Плюс конечно - если я окажусь в этом случае - единственным защитником того, кто мне дорог.
Да сбудутся твои желания, Сестрёнка )
Оксана Хасанова
Спасибо!)
Нет, я не буду участвовать ни в каких ссорах.
Мне просто это не интересно.
Пусть эти люди сами с собой ругаются кто хочет этого.
МИР дружба, жвачка!)))
Мне просто это не интересно.
МИР дружба, жвачка!)))
Оксана Хасанова
)))
Не пошла бы и не иду никогда
Нет! Это не мой профиль быть в стаде.
Собака - поводырь, потерявшая хозяина ...

На поводу бы не пошел, но если бы почувствовал необходимость своего участия, то участвовал бы.
я терпеть не могу ссор, скандалов, тем более, публичных и долгоиграющих, для меня это - мышиная недостойная возня, куда проще, на мой взгляд, просто послать все эти склоки и подобных людей)))
Не участвую в подобных провокациях...
я не склочник и не бузитер.
Оксана Анасова
Это правда. Вы не такой.
Нет... я бы их послал. Адрес знают...
С какой стати? К провокаторам у меня отношение однозначное-посылаю на йух.
Анна Халикова
и после этого куришь нервно, да? ) сходи сам туда, на йух. И не пиши мне. Пиздоболище никотиновое.
Не волнуйся, чего бы ты не желала всё то зло и оскорблени что ты писала, к тебе же и вернутся от других таких же троллей
Вот именно, что если кому-то так захотелось, то нет, только если я сама этого захочу. И сколько было обидок по этому поводу, но мне плевать у меня есть свое мнение и я не собираюсь быть чьей-то марионеткой. Вот!)
Пожелания хорошие.
Вопрос неправильный!
Оксана Хасанова
вы что судья?
Ни в жизнь.
скарее-по онкологии, законы природы знать надо
Оксана Овчарова
это по картинке-по самому вапросу жэ ш: от ситуации зависит..
Оксана Хасанова
а причем здесь болезнь ваша?
Нет не пошла бы. Я не конфликтный человек. пусть сами разбираются.
Кэрол)~•чертенок Из Рая•~™
плюсую
нет, я бы не хотела, что бы мною манипулировали
У меня на это выработался сильный иммунитет. На меня нет поводка ни у кого.
ну если официальная ссора, то есть суд, то ходила, помогала) выигрывала))) а за себя честно говоря, как то навалились все со всех сторон, не поверила в свои силы-жалею. А так чаще всего если в ссоре на психозе, участвую, то есть когда мне все равно на мнение остальных, то есть когда совсем достали, могу и выиграть--просто сметаю всех и вся на моем пути, как истинный телец., хоть таким и не являюсь. А в обычной жизни молчу, терплю, пока опять чаша не переполнится и я опять всех не смету)))
НЕТ!..)).. не в моём духе..))..
Ма ла дец!
всегда есть есть право на свое решение
Нет!
нет
Нет конечно!
конечно и обеим сторонам надавал бы по морде
Не в этой вселенной.
нет. тут уж если учавствоать дак только лишь в роли примирителя
не иду на поводу ни у кого! своей головой думаю)