Психология

Меня на учёбе задирает одна кхм... девушка, открыто я на конфликт пойти не хочу, так как она у нас "звязда", что можно

предпринять в такой ситуации?
Советы хорошие, можно и спокойно отвечать и язвить. А я бы прямо спросила, какого ***** ей нужно и послала кхм.. . далеко прямым текстом. Грубо, конечно, но прямой конфликт честнее дурацких женских подколок . Рано или поздно любую "звезду" ставят на место. Почему бы и нет ))
Наталья Андреева
Лучший ответ
Спокойное и независимое подчеркивание чувства собственного достоинства ...
Узнай её слабые места, вещи по поводу которых ей себя жалко и прилюдно в в циничных выражениях выскажи ей это
...оказать ей знаки внимания )))
id
id170955658
Может быть я не права, но ее надо поставить на место.... Так как Вы усугубите свое положение перед остальными людьми. А неудачников начинают гнобить все подряд....
Если ты сможешь при вашем общении вести себя спокойно, вежливо и хладнокровно, то "звязде" в конце концов в глазах других не захочется выглядеть полнейшей дурой и она оставит тебя в покое.
Людмила *джуган
Хочет за счет тебя самоутвердиться. Не предоставляй ей такой радости! Игнорируй! Хотя, было и в мое время такое, игнор еще сильнее раздражает, начинают руками трогать, пришлось подраться, после активных доставаний не помню.
Разделяй и властвуй!! !
Добиться авторитета у близких поклонников через них внести смуту в общие ряды, поссорив и после этого властвовать либо просто наслаждаться ситуацией свержения.
Вообщем, если хочешь чтобы она отстала, то тут точно без конфликта не обойтись.. (по собственному опыту знаю)
Но ты все-таки попробуй с ней поговорить культурно, а если будет продолжать приставать, то советую в спортзале (в раздевалке) (главное чтоб препод не запалил) пару раз ее головой об стену побить, тока несильно, чтобы совсем мозги у этой курицы не выбить... мне ток такой способ помог. Будет зато тебя за километр обходить...
Carina Casillas
нет если задирает, да и совета тут просишь, то та "звезда" на многое пойдет - захочет увидеть реакцию до конца твою.
грамотно послать, это зависит от факта "приставания"
дать в репу, хоть и девушки, но иногда надо.

давно в классе был 1 задирал меня, сломал нос - отстал.
другой фамильярничал в нехорошей форме - примерно то же самое.

но надо знать много нюансов - чтобы что-то конкретное советовать и говорить, зависит от человека - что говорит, как задевает, как ведет себя на обычные раздражители, какая компания, кто он в компании, кто родители, как учится, как относятся педагоги и тд, это даст маленькую психологическую картину, а это в свою очередь, покажет примерные/близкие ответы для решения твоего вопроса
Елена Чалкина
Будь выше её) не смотри на это ничтожество)))))
Есть пара вариантов >:)
Первый - можете начать прилюдно лицемерно за ней ухаживать, это может вызвать неприязнь с её стороны и бурю положительных эмоций со стороны зрителей.
Второй - игнор, простой выход из такого рода конфликтов.
Третий - подтвердите свой статус парня, что бы "звяздочка" поджала ушки)
Четвёртый - отвечать мудро и остро. Так, чобы она надолго заткнулась. Указать на её самый ужасный недостаток, например.
Вариантов - уйма.
преврати в друга Н. Макивелли
не обращать внимание
Лилит