Психология

Спугнет ли мужчину когда девушка открыто говорит о сексе и сверлит его взглядом?

Emiliya Baytebova
какого мужчину?
Борисова Елена
Лучший ответ
Смотря какого, и смотря в какой момент.
Смотря,какого мужчину...
Жибек Закишева
Если за чашкой чая дома, то нет. А если в троллейбусе, то да))
За наглостью скрывают робость иногда.
Марина Шишова
Почаще бы так и глядишь меньше одиноких бы было.
Людмила Павлова у вас такое представление, будто у одиноких нет секса)) да вообще не проблема , особенно после 40ка! особенно в России! Можно вообще встречаться только для секса. Но жить отдельно, да и про..тки сейчас не проблема..
А вот если вы общаетесь с незнакомой, или малознакомой, которая начинает напирать на секс.. то вообще надо бы ещё понаблюдать, всё ли у нее с головушкой в поряде, и не маньячка ли она , а то подмешает чего, да хозяйство на сувенир отрежет))
такого мужчину может спугнуть тогда и если она
заговорит о детских мероприятиях
в усадьбе Архангельское ).
Полноценные семейные пары могут
свободно обсуждать в семейной консультации
что им не хватает для гармонии.
вообще разговор о сексе это ни сам секс
и конечно не предполагает прямой переход
к действию а скорее наоборот девушки
используют такой манёвр чтоб его избежать
и не всегда сознательно...
причем в таком случае возможно и "простить"
мужчину за чрезмерную активность и уход
в теоретическое познание о чувствах тоже приветствуется.
....среднее арифметическое такое может обескуражить
разве что юношу но если он полноценный и хочет её
то быстро очухается.
Оленька Лазовик статистически остается не большой контингент
которые воспринимают сексуально речь
но это очень не свойственно мужчинам вообще
за редкими извращениями.
Будь я мужчиной, на такую девушку отреагировала бы только как на временную, но никак не в качестве жены
Смотря чего он хочет, может ему нравятся стеснительные с краснеющими щечками :)
Emiliya Baytebova Мне один в бдсм-баре минут 15 рассказывал , какой он изврат, что открыт любит секс и не против и пятое десятое виа делароза, что секс шоп у них есть . Говорил-говорил… и где? Где? На деле я так ничего и не увидела. Стеснительный похоже оказался.
Это может зависеть от многих факторов, таких как характер мужчины, ситуация, обстановка, отношения между ним и девушкой и т.д. Некоторые мужчины могут чувствовать себя неуютно или смущаться, когда девушка открыто говорит о сексе и сверлит их взглядом, особенно если они не знакомы или если это первая встреча. Однако, другие мужчины могут находить такое поведение привлекательным и возбуждающим.

Важно понимать, что каждый человек уникален и имеет свои предпочтения и ограничения. Поэтому, если девушка говорит о сексе и сверлит взглядом, она должна учитывать реакцию мужчины и уважать его границы и чувства. Если мужчина не хочет обсуждать тему секса или чувствует себя неуютно, то девушка должна уважать его выбор и не продолжать эту тему.
меня - да..
Кфх Тарасенко
спугнет если нет чувств