Психология

как вам кажеццо?... что о нас думают наши домашние питомцы?...)))...

Чем ниже создания и чем больше они зависимы, тем хуже думают о "благодетелях".Вариант (в большинстве случаях). Было время я могла читать их мысли. Так вот: невероятно завидуют нашему, с их точки зрения, совершенному телу, особенно рукам - пальцам.
Надежда Ходячева
Лучший ответ
Ольга Дементьева их можно понять...)))...
Наши о нас только хорошее.
Oksana Filatova
Потребляди.. жрать требуют!
Metiso4Ka .....
Они нас жалеют, пробу снимают, опасаются чтоб мы не отравились.))
Елена Жихарева
Ольга Дементьева йа сам так думайу....))))...
черт их знает, они не очень то об этом говорят, они все больше о насущном
Не Знакомлюсь
Они хотят нас съесть и постоянно пробуют на зуб, но оставляют на чёрный день и даже охраняют от чужих ртов.
Elena Tabachkova
Это им кажцаццоо))
Софья Соболева
Когда как. Одобряют, не одобряют. Но постоянно чего-то требуют.
Иришка Белова
Примерно следующее:
"интересно что о нас думают наши домашние животные?"
Так, хозяйка за стол села, сейчас есть будет. А я? Пойду просить, даст кусочек как всегда. Главное в глаза глядеть. Во, какой кусок в рот потащила. А мне? Ну дай кусочек. Ну тебе жалко что ли? Вон у тебя целая тарелка. Ну даааай. УРА, дала все-таки, добрая она у меня все-таки...
.
Анна Татолина
Ольга Дементьева в самую центру папал/а/ ...)))...
они нас любят и умиляются, глядя на нас
"Жрать давай, тупая ошибка эволюции"
Кот: " Глупая хозяйка... опять много пасты накупила... не доест и мне отдаст.. фырр.. ненавижу макароны... Надо бы собак привлечь..."
Ну собаки например думают типо эти чуваки сильнее, буду держаться их (особенность волчьего характера), кошки же считают что мы слишком простоватые и нам можно сесть на шею, а рыбки всякие не догадываюются о нашем существовании)
Есть классный фильм на эту тему - Всё могу.