Психология

А зачем нужно встречать Новый год и праздновать?

Да вообще никому не нужно. Обычный день по какой-то причине объявленный главным ежегодным событием жизни для каждого человека, который якобы начинает новую жизнь с нового листа. Абсурдность этого даже не требует доказательства. А вот кто на этом зарабатывает баснословные суммы-это уже другой вопрос. Видимо эта категория граждан и раздувает немыслимую шумиху вокруг этого праздника.
Жанна Дарина
Лучший ответ
мне иногда хочется улететь на луну---чтоб не видеть этих притворных праздников--не для чего
Люди просто любят праздники а Новый год это поворот к весне
Наталия Цитко
Чтобы впустить в жизнь что-то новое, это психологический маневр
Nurikamal Kurmanbek
Не хочешь не встречай, спать ложись
Кошмар сколько звезд, у меня голова закружилась.)
Не знаю, я не встречаю, не понимаю смысл этого праздника.
Чтобы лишний раз встретиться со своими родными и близкими, накрыть праздничный стол, весело провести время))
это от воспитания зависит... Ведь Рождество было отменено в СССР
А потом стали отмечать встречу Нового Года... Елка ...Подарки... Кто не любит подарки? кто не любит весёлые посиделки с родственниками? Воспоминания ...Разговоры задушевные...
Должен быть в жизни у каждого праздник, светлый, словно улыбка из детства .И обязательно с подарками .Разве это не верно?
Vika Zhan
мы как-то с мужем проспали, потому что ребенку было месяц))
Сатана сделал красивым путь к смерти.
Наталья Кадыш
Да нафиг не надо как обычный день. Только много выходных и цены ломовые...
Что не приносит нам радость, приносит нам горе.
Хочешь празднуй, хочешь нет. Никто не заставляет. Даже если съели у тебя есть два выхода))))
Повод вкусно поесть, выпить, собраться с близкими людьми, повеселиться
Затем
Евгения *
Что-бы ты спросила
Svetlana Okhodova