Психология

Какой кофе на ваш взгляд полезнее растворимый или сваренный из зерен?

Горечь в кофе зависит от степени его жарки. Средне поджаренное кофе с небольшой горчинкой пейте со сливками или с молоком- так вкуснее. На любителя, конечно.
Елена Пикалова
Лучший ответ
Из зёрен. Там и кофеина меньше.
Анжела Золоева
растворимое - это не кофе
вопрос не корректен
Пережеванный.. с сахаром..
Snejana Russu
...тот, что сейчас... в зоне доступа! ))))
Ольга Агаркова
мне полезнее растворимый,
потому что сваренный из зёрен я ни разу вкусный не пробовала,
люди угощают и нахваливают - а мне не нравится
Оля Чистова
Ненавижу кофе из зёрен - горький, как ни пыталась сделать, гадость невозможная
Ольга Зеневич
на мой взгляд свежемолотый кофе, просто фантастичный )
Ольга Летушева
арабика из зёрен
Сваренный
Алёна Ревуцкая
Из зерен
Елена
ну ясен пень сваренный.... в сублимированных нет тех веществ ценных, которые есть в натуральном сырье..
Кофе вообще вреден для организма. Это же яд натуральный, наркотик. Он вызывает привыкание, затормаживает работу печени по фильтрации токсинов в крови. Длительное употребление кофе разрушает стенки сосудов.
Увеличивает риск тромбоза.
И самое смешное, что самый дорогой зерновой кофе достают из задницы циветтов в буквальном смысле слова. Зеленые плоды скармливают циветтам. После выхода плодов вместе с экскриментами люди отбирают их, чистят, сушат и в конце немного обжаривают. Кофе полученное таким способом славится на весь мир тонким ароматом, а ферменты, которые содержатся только в желудке циветты, делают "особый мягкий" вкус.
И вот это дерьмо из задницы циветт кофеманы уважают. Это же кошмар.
Александра Zzzz
Растворимый вкуснее