Психология

Вы были бы за, если бы в вашем городе закрыли все Макдональдсы и Ростиксы?)) Почему?))

Сперва нужно открыть такие кафе которые большинство устроит.. а потом уже закрывать то что гробит здоровье..))
Ольга Точилинская
Лучший ответ
Я туда и не хожу... а вот сюда заглянуть не прочь )) уж очень люблю острые крылышки в панировке ))
Только за была бы. Даешь здоровое питание!)
Это уже пройденный этап, горбатый тоже виноградники вырубил.
Меньше было бы у ребятни гастритов и нарушения обмена веществ... Эти закусОчные, диверсия против населения....
Nadiya Kichapina
\ была бы против.
в эти придорожные забегаловки заезжает народ с автобанов.
они удобны, быстры, дешевы.
сама пользуюсь если в дороге, например в австрии хрен найдешь, по 100км пролетишь пока встретишь, а другое слишком долгое в обслуживании и не означает лучшего качества.
эти забегаловки не для ежедневного питания, у нвас они и пользуются по назначению, при дорогах.
в нашей глуши нет ни одного макдональдса)
у нас популярны шашлыки.
Hysteric =)
В моём городе таких нет. Есть единственный, открыл ИП, не стану выставлять название, дабы город не узнали.

Данные организации общественно питания формируют рынок труда.
Блюда, которые продают в местах быстрого питания безусловно вредны для здоровья.

И мы дома готовим не всегда здоровую пищу. Сейчас сделала пиццу. Ужасно вкусная получилась, но вредная для здоровья.

Палка о двух концах!
Думаю, что такие заведения всё же необходимы для создания вакансий на рынке труда.
нет, мне на них пох... был я там пару раз и больше заходить не собираюсь! А ростиксы и прочая х-ня дают рабочие места, так что пущай будут
Эволюционный отбор кажется не отменили ещё
Да они убивают людей
У нас вообще такого нету)
Нужно создать свою замену. Тогда сами исчезнут.
Melek Alirzayeva61
Да там пахнет плохо