Психология

Для чего вообще мужчина в доме? Какая у него обязанность?)

Эн-15 Агу
Да не нужен он тут. Сама справляюсь.
Ещё не хватало тут мне на мозги капать и умника давить. Свободен.
Ирина Ирина
Лучший ответ
Бронепоезд ...
Ирэн :dd
По вопросу-предмет для... как инструмент. как мебель. для удобства
Aygerim
кому то как украшение, а так вообще то он добытчик который должен охотится на мамонтов и холодильник забивать
Olesya Marina
на одна разумная женщина не откажется от такой полезного в хозяйстве предмета как муж.
для компании
собутыльником
диванным специалистом абсолютно по всем проблемам собеседницы
Настенка Самая
ну один водитель, другой управляющий, и т. д.
я всё чаще задумываюсь над этим вопросом и ответа не нахожу....;)
Ирина Федина Меняйте мужчину! :))
Светлана Воробьева Мужчина чтобы любить, заботиться и оберегать.
Домашний питомец.: -)) Без него было бы скучно.: -))
Галина Борис
а ножи кто точить будет? и сына воспитывать.
Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее, чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела.
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём. Я счастлива!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ....
быть в ответе за прирученных
Носить тебя на руках ))
Дарья Бахчиванжи для этого он не обязательно должен жить с женщиной под одной крышей! ;)
Эн-15 Агу а почему то не носит))
Мужчина построил дом.
Любить и лелеять жену и ребёнка, прибить полочку, принести тяжёлые сумки с магазина, защитить от хулиганов и просто для того, чтоб его любить и наслаждаться его присутствием))
Дарья Бахчиванжи ну, да.... сумки из машины до кухни донести - это да...
так - может мебель какая - я то откуда знаю что у вас в голове...
Нютти Нютовна
вам лучше с ними не знакомиться, а то ещё узнаете что они умеют
Елена Дедкова
Я точно также думаю, для чего женщина в доме-не впускаю
Эн-15 Агу зря! как же вы без женщины то?