Психология

Почему Вы еще не в Думе и не балотируетесь на президента ?..

Мария Шмаль
Я порядочный Человек, а там вся система коррумпирована, что мне там делать, нормальные закоы для Людей все равно не позволят принять . Они 15 лет имея большинство в парламенте не могут принять ратификацию 20 статьи ООН в полном объеме, это о чем то говорит ? .))) Но сидят в Думе рассказывают как жить надо, лицемеры продажные .
Статья 20. Незаконное обогащение
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, то есть значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.
И срок от 25 лет с конфискацией имущества и активов с момента занимаемой должности, сидят думают, как бы еще Граждан наебать, а то денег то нет .)
Яна Кузовникова
Лучший ответ
не нужно мне это, та и не мой это мир
Анюта Лазарева
мне ума и таланта на такое не хватит. Кроме того мне нынешний президент очень даже нравится...
сижу в думе депутатом ))и мне скучно))
Что..
Танчик ........
для начала надо душу продать... а потом во власть идти... так что не моё это
боюсь из затмить соцветием радужным)))
Наталья Марго
Грехи не пускают
потому что у меня нет блата
У меня нет способностей к политической деятельности.
лень...
Hafiza Nurahunova
я не пошел, рыбалка лучше