Психология

По какой причине бывший недоброжелатель ...может стать другом?

Каждый человек имеет право заблуждаться. Если изначально не въехал в тему, позже может наверстать - это нормально) Хотя безгранично доверять ему конечно же не стоит без серьезной проверки.
Арайлым Женсебаева
Лучший ответ
Все что бывшее то уже не может стать никем потому что это прошлое
Айдай Шералиева Привет, ВовАчка)
Это хохлы что ли? Скоро прибегут.... Причины ясны, кушать захотят.
Ирина Архипова
если ты его сильнее по всем пунктам
он увидел этого человека совершенно с другой стороны, впечатлился и поменял свое мнение... но происходит это не за один раз
когда он становится бывшим недоброжелателем.
Если ты хочешь, чтобы вокруг тебя были хорошие, добрые люди, - попробуй относиться к ним внимательно, ласково, вежливо - увидишь, что все станут лучше. Все в жизни зависит от тебя самого, поверь мне.

— Максим Горький
все может еще 10 раз поменяться...
По причине общей беды!
Если появится общий недоброжелатель )))
коварный человек всегда стремится набиться в друзья
.. ни врагов ни друзей не имею...).. потому думаю, либо горе либо свадьба сведёт..))..

..Восточная мудрость гласит - Лучше быть врагом хорошего человека, чем другом плохого.
враг моего врага
Valeria Svetlova
признает свою ошибку
уээээээу! ты серьёзно?! и думаешь я поверю что не замануха?! ну нааааадо же...)))
Валентина Лемешенко ;) да ладно ты не бойся... остыл я...)))
Единство интересов.
общая проблема
В случае если у вас обоих есть один общий хороший друг. Поверь мне, это вас сильно сблизит
Если появится общий враг. И то не надолго.
Нуу к примеру если этот чел тебе конкретно так помог))
Алека Леди