Психология

Интересно.. а когда холодильник закрыт- там внутри свет горит?

Karina Galkovskaya
Karina Galkovskaya
34 897
Кнопка находиться возле дверьки так после её закрытия свёт тухнет а при открытии включается.
Ирина Жесткова
Ирина Жесткова
213
Лучший ответ
Нет, гномики его выключают))
ЛК
Лидия К
59 927
Нет, там стоит концевой выключатель.
~ Дельфинка ~
~ Дельфинка ~
52 447
Иногда горит...
Не. Я проверял.
ЕВ
Елена В
33 947
Ха ха)
Может не совсем в тему, но...

Слышали о теории про кота шрёдингера??

В кратце, квантавая физика показала что все материальные объекты не имеют истинной природы. А именно что они одновременно и волна и материя.

Следовательно, свет в холодильнике находиться сразу в множестве позиций. И когда с этим явлением соприкасается осознавание, то появляется определенная позиция у явления - как свет или как материя. То есть, свет в холодильники НЕ включен и НЕ выключен... у него просто нету позиции пока вы туда не загляните.

Для хорошего сравнения приведу такой пример. Когда вы спите и стоите спиной скажем к машине. Ну, вы ехали, остановились, вышли из машины и смотрите вперед (предположим), вы не видите машину. В этот момент она существует как образ и явление? Вероятнее всего нет, поскольку она это проявление ума - сон. А раз сон изменился и она уже не часть сна (видимого), то ее как бы и нету там за спиной. Она в этот момент являеться суперпозицией. Или другими словами Машина в этот момент есть ПОТЕНЦИАЛ того что там может быть машина, ровно и как слон или эйльфивая башня.
А поскольку мы ожидаем увидеть там машину, то повернувшись, наше ожидание во сне проявляется как "машина".

Так же действуют и мельчайшие частички в вакуме. Они появляются там, где их ищут ученые. Это то же зафиксированно и множество раз проверенно.

Кхх, вот настрочил то) Но это интересно, не правда ли?
Karina Galkovskaya а откуда частички могут знать что их ищут ученые? они мысли умеют читать?? ну ладно если это клетки живых организмов.. а если это молекулы и атомы неорганических веществ?
Там кнопка. Если не работает, гореть будет.
Тайна сия велика есть (
всякое бывает
светить всегда, светить везде! ))