Психология

Просто интересно... Вы тоже так считаете? (вопрос внутри)

Мужчина думает.... раз женщина здесь, в инете, недоступно себя ведет.... то она в жизни - верная,
а если тут поддерживает общение со многими.... то в жизни.... чуть ли не проститутка.
по интернету сложно определить характер человека, тем более о верности и порядочности .Обмен эмоциями больше здесь ..мыслями.
И заметно, здесь просто развлекаются все
И серьёзных отношений и порой просто уважения к друг другу редко кто проявляет.
Виртуальность ничем не отличается от реальности ..никакая авка не скроет сущность человека )
Гульназ Мингазова
Лучший ответ
Сильны порой заблуждения ..
бредовые мысли у него)
Наталья Ищенко
У человека комплекс неполноценности, бедолага никому не доверяет, всем завидует, проблемы у него с женщинами .Такого мужчину остается только пожалеть, посочувствовать ему . Но близко с таким общаться - нет, нет и еще раз нет .
Херня какая-то... всё индивидуально с тётками
Бред ) Это всё равно что по длине носа оценивать длинну члена )))
Я вообще об этом не думаю..) не поверишь.., мне по барабану))))
Нюта Ситникова
Наталья Воронич и барабан может громко звучать))
Забавно.) Даже не думала, над такой постановкой вопроса.
Aranych.19
я считаю что раз женщина в инете сидит то 99% что она страшная или замужем или разведёнка с ребёнком... а что касается её моральных качеств то в интернете это не угадаешь... перспективное знакомство это когда на разных концах города или страны или мира сидят 2 человека которые искренне хотят познакомится без задней мысли, а чтобы найти такую которая не подпадает под "моё клеймо" убеждаюсь всё больше что интернет в таких девушках себя исчерпал... девушки тут были, и даже мне попадались, а прошло лет 5,посидели подумали, почитали всяких дибилов и решили ну нафиг... пойду в реал, там фотки не прячут банально
ты сидела на кресле и читала журнал,
аккуратна, красива, словно вип интеграл
ни улыбки липучки ни кораловых бусс
взгляд притворно брезгливый и кошачий искусс
Олеся Галанова
Ездить на осле занимаясь поиском лошади.
да пускай думает что хочет.... или что то другое делает.... ну ты поняла что
да это так
Нет не согласен. Это не так.
Мия Добычина
Все бабы ляди.
Татьяна Будяк Хорошо сказала, хоть я и не согласен с этим.
Наталья Воронич А все мужики козлы?)
Мне вообще пох. на находящихся сдесь, впрочем как и им на меня-моя жизнь в реале.
нет я так не думаю от себя все зависит
Ерунда все это, в и-нете все сосем другие, не такие как в реальной жизни