Психология

Ещё совсем недавно на реках и прудах было много мужчин ловящих циклопов такими длинными сачками +

....а теперь циклоперов вапще нигде не видно
С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ?
Циалопы перевелись или циклоперы в них разочаровались?
тараканы то из домов пропали... вы представляете, что с природой творится!
Гульдана Арыстанова
Лучший ответ
Бирюза Шерматова слышали бы вас тараканы из общаги, где мне пришлось недавно пожить, со смеху бы сдохли
скорее всего, мужчины нашли себе иное развлечение
Циклопы обмельчали и щуками стали!
Светланка Ланка В тебя всегда неординарный взгляд на явления. Это вселяет надежду.
Надоело им это дело просто напросто..))))
Юлия Сорокина
Это в ваших буйных фантазиях)
Светланка Ланка Что именно?
Что они были?
Или что они пропали?
Интересно ваше мнение по поводу наших яео бы фантазий....
иной взгляд --из социума
К*
Ксения ***
Светланка Ланка Какой же?
У тебя сачёк то остался?
Иди лови в канале грибоедова
Вымерли.
У циклопа открылся ...
Это правда?
Светланка Ланка Я смотрел везде.
нету их.
Экология подвела....
Создано много полноценных искусственных кормов для аквариумных рыбок и в циклопах отпала нужда!
Лариса Ужегова
Светланка Ланка Циклопы то были живые....
Всех поймали
Марчка Вакв
сорри, а вопрос о чем был?
Светланка Ланка Об циклопах и об циклоперах. О том что они были раньше на виду а теперь их нет (циелоперов) и о том по какой причине они пропали.
Превратились в Циклопов ))))))
Там, где искупались БОМЖи, поймать можно, только интересные болезни...
Fara Nana
Разошлись по взаимному согласию)

Доброго дня)
Светланка Ланка Привет. Вот и жаль что разошлись.
все стали рыбу удочками ловить
Настя Сорокина
Стали как грибы - поешь и прямо на следующий круг реинкарнации.
трубочника щимят
Это были дуремары
ни разу не видела
мир изменился, не нужно думать о пропитании, оно есть в любых магазинах
Сейчас все циклоперы-ботаники за компьютером, сухо, чисто, не трудно и выгодно.
Я только думал.
Светланка Ланка И что надумал?
Вы абсолютно правы, это прям ужос какой-то, картину дома повесить на стену некому!
Эмма Кораблева
И тараканы только в магазинах остались. Недавно купила продукты и в мешке с сахаром обнаружила, чуть не расплакалась от умиления.
Светланка Ланка Живой был?
Рыжий или чёрный?
по мне циклоп это одноглазый великан... и он сам сачком ловит людей а потом ест!
Олеся!
Занялись более интересным занятием)
Наташа Рыль
циклопам надоело
в иеговисты подались
Чинчи Тюлюш
люди замучились. перестали ценить простые радости
Alla Shtork
Популярность аквариумистики упала раз в 100.
Наталья *
Так их же раньше принимали на рынкы по 10 рублей за штуку, а теперь все лавочку прикрыли
Елена Чернова
на них наложили штраф)))
Зачем ловить циклопов, если можно выращивать гомункулов, ведь это куда интересней?
циклоперов расциклило перться)
Светланка Ланка То есть вы полагаете что бывшие циклоперы теперь прутся от чего то другого? От чего же? Уж не подались ли они в сектанты и не стали ли ловцами человеков вместо циклопов....
хотелось бы посмотреть на кого-нибудь, сачком пытающегося поймать этакое одноглазое чудище.
Да уж
А я помню
Sweet Girl ...
Были же времена
Не помню
Светланка Ланка Интересно.
а это в вас фамилия такая или прозвище?
Дромина ...что это значит?
В деревне хорошо.
Да нет. Это давно было.
Оля
Циклопы, дафнии и пр., я ими не занимался, вроде бы их меньше не стало. Поменялись может быть виды и это происходило довольно давно. Сейчас на спаде промышленности всей этой мелочи становится больше. Другой вопрос, хорошо ли это?
Saku Uchiha|
Расставили сочки на мамбе и мечтают поймать прекрасную, спортивную циклопиху Лилу из Футурамы !