Психология

Какой из существующих языков для Вас самый неблагозвучный?

Ушлёпский. Когда слышу вот это: походу, хавчик, сфоткать - меня коробит. А вообще, мне почему-то нравятся все языки. Как и чистая этническая музыка. Языки, незамутненные примесями, в своем старинном варианты, все красивые, выразительные. Мир, наверно, был другим, когда они рождались.
Яна Рамаева
Лучший ответ
Немецкий и наверное Армянский.
а я еще далеко не все слышала
Анна Сергеева
укр и цыганский. как минимум
Елена Кабанина
Английский и немецкий крови в них много
Анна Тарасенко
Чеченский
Ира Дудкевич
Немецкий и французский
Меня раздражает французский.
Восточноскандинавские..))) Это просто... крах.. нервной системе для меня, если слышу.
В мире сколько народностей, столько и языков. И каждый из языков звучит, как песня, для тех, кто им владеет.
Я всегда была за "чистоту" русского языка, но время проходит и в наш русский язык "внедряются" все больше и больше всяких слов и выражений.
Неблагозвучными считаю матерные выражения ( эти выражения просто "режут" слух),
блатной жаргон (его я просто зачастую не понимаю, но иногда некоторые выражения вызывают улыбку: например, из к/ф "Джентльмены удачи" ),хотя в молодости вызывал даже интерес;
также в последнее время молодежный сленг (вызывает дисгармонию).
И ещё, компьютерный и сетевой жаргоны, которые стали сленгом новой волны. Для меня они просто мало знакомы. Осваиваю.)
Ну, а насчет языков других стран: например, английский язык очень красивый. Но, когда на нем говорит европеец (а они говорят с американским акцентом), то этот язык, тоже вызывает неблагозвучие.) Можно ещё много говорить... Но на этом я
остановлюсь. По-моему, Вам моя мысль ясна.
Доброго дня, Александр!)
Голландский. А уж когда они говорят по-английски то от акцента голландского хочется с крыши спрыгнуть.
Лана Жаркова
матерный
Лиса Алиса
турецкий
Английский
наверное китайский, немецкий ...русский.... вообще то все не очень кроме английского
японский, китайский, арабский для меня самые сложные