Если бы меня пытали и "на кону" была бы жизнь семьи моего брата, например)
Тогда я и смерть готов принять, ради них)
Психология
Ради чего вы смогли перетерпеть адскую физическую боль?
За миллиард долларов, как и ты собственно.
Ни ради чего
Не надо её терпеть, а надо обезболить.
Глупости это..
Ради того, что я не буду больше жить эту неудавшуюся жизнь. Терпеть по словам гугла минут 15.
Ради Жизни.
Иногда я причиняю себе сильную боль, что бы освободить голову.
ради этого...
Ради того, что того стоит. Главное знать, что это не зря.
Ради рождения новой жизни.
правую руку не отдам
...Сердце нов. чел-а способно переживать такие состояния, о кот. кратко сказанно: "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце чел-у, что приготовил Бог любящим Его" (1Кор. 2:9). Ап. Павел пишет даже: "Нынешние временые страдания ничего не стоят с тою славою, кот. откроется в нас" (Рим. 8:18). А преп. Серафим в согласии с древ. Отцами говорит, что если бы чел. знал о состояниях блаженства, кот. бывают уже здесь, на земле, а тем более в будущей жизни, то согласился бы прожить 1000-и лет в яме, наполненой гадами, грызущими его тело, чтобы только приобрести это благо.
Не мазохистка, боль не терплю в любых количествах... а уж адскую и подавно.) Живой не дамся!))
1)Ради правды-"Я за правду стою, за нее я и "лягу"..."
2)Ради жизни в будущем
3)Ради поддержания мускулатуры
Пока список невелик)
2)Ради жизни в будущем
3)Ради поддержания мускулатуры
Пока список невелик)