Психология

О России с Любовью...

Хороша страна Болгария, но Россия лучше всех!
Анна Панина
Лучший ответ
спасибо---сто крат...
Юля Фомина
Нет никакой России.
Есть народ и есть олигархи, которые его грабят.
Они враги друг другу. Интересы - противоположны.

Родина - это ложное понятие, придуманное политиками, чтобы манипулировать сознанием людей.
Образец подмены понятий:
"Родина начинается не с ручейка и не с березки. Я убежден, вопреки словам популярной песни, Родина у каждого из нас все-таки начинается с семьи.
Семья - это не только первое родное место для ребенка на земле, но и глазная школа жизни. Здесь человек постигает первое "мы", здесь он учится солидарности, приближается к живому единству. Не испытав такого единства в лоне семьи, ему трудно будет осознать сердцем, что такое всенародное единство. Семья закладывает основы самых существенных черт личности. От ее нравственного здоровья зависит нравственность всего общества".
Карем Раш, писатель.

Но это чушь. Семья - и есть семья. Можно с семьей уехать в другую страну, и семья будет семьей. При чем тут родина?
Сперва человеку напоминают его любовь к природе, семье, местам, связанным с его детством, а потом говорят, что для защиты всего этого он должен идти воевать за очередного вождя, чтобы соседний вождь не отнял у него престол. А какое отношение к этому всему имеет вождь и вообще власть? А никакого.
К)
Китинька... ))
Маргарита Конопада свиновизгинг
Юля Фомина милый друг---не знали вы лиха--или всё меряете по себе --чуть не написал--родному--а ведь вы в родное--родина не верите..
По вашей аватарке заметно, что вы чокнулись. А стишки я люблю другого жанра, а не эту патриотическую хрень, простите.
из Болгарии может быть так и видно. А я сегодня на работу еле дошла - дороги вообще не чищены. Чиновники говорят, денег нет. Встает вопрос: куда они делись? Налоги поступают, бюджет формируется... Каждую осень во всеуслышание объявляют, что закуплено столько то единиц техники. Где она?
И это далеко не все, за что можно "любить" Россию
Мария Куц
Спасибо.

на балбесов отравленных Соресом и чубайсом
не обращайте внимания
Гюля Гюля