Психология
Что взять с собой... из России с любовью?))
земли русской в мешочек и берёзовых веников)))
Сгущенку - в Германии она, как ни странно, неизвестна.))
Всё банально - икры и водки:)
Дожди.. Только они ИСКРЕННИЕ...
Да нечего уже забирать из России. Хоть с любовью, хоть без. Все разворовали до Вас.
Кто захочет- того и забирайте))
Мань, ты что задумала, то?
неповторимый русский менталитет)
лысого из мовзолея заберите...))))
Ольга Карасева
Хоть холодец ещё можно сварить )))
Вальку и Ромку не позабудьте))
возьмите фотографии, будете сидеть и вспоминать как вы были в Росси и сердце будкет улыбаться, я же думаю вам есть, что вспомнить
Любимого КОТИКА...
Воспоминания.
Как говорит Жванецкий в диапазоне от «я тебя не забуду» до «я тебя запомню».
Воспоминания о хорошем.
Вовку с Димкой заберите. Насовсем можно. Нам не жалко.
советский анекдот в тему:
Рабинович уезжает на ПМЖ в Израиль и увозит с собой портрет Ленина в хорошей золотой раме.
На советской границе его спрашивают "Это что?? " - он отвечает "Это не что, а кто! это - Ленин! ". проходит спокойно.
На израильской границе спрашивают "Это кто?? " - он говорит "Это не кто, а что! это - золотая рама! "
тётеньку в тётеньку возьмите, - это та, что матрёшка в россии =))
Изделия из бересты!
То, что для вас ассоциируется с Россией, я из поездки в Россию всегда привожу черный хлеб, ну не пекут нигде такого ржаного хлеба, как в России)
привычку преодолевать любые проблемы )