Психология

А если не выбрасывать и не жечь... просто взять и передарить подарки ушедшей любви, это будет как?

А стоит ли передаривать?
А стоит ли сжигать?

Наше прошлое существует лишь в нашей памяти.
Что ж, пытаясь избавиться от памяти и неудобных воспоминаний, мы пытаемся уйти от себя.
А от себя не уйдёшь.

К тому же, смотря, какие подарки)

От Елены у меня Великолепный диск Моцарта.
От Татьяны у меня чудесный самодельный глиняный гробик, покрытый чёрным лаком и обитый внутри тёмно-синим бархатом, а на руке уже года 4-е глиняная пентаграмма. Чёрта с два я с ними расстанусь).. .
От Прозерпины - статуэтка египетской кошки, засохшая ветвь каштана и ещё более древняя ветвь еловая.
Что также являются неотъемлемой частью МЕНЯ.

Но если вдруг. . в порядке бреда.. .
То что получится?? ?

Египетская кошка, с пентаграммой на шее, в чёрном гробике, под сенью гербария каштана и ели, и всё это под музыку Моцарта в качестве подарка?.. .

Чья психика, кроме моей, это выдержит?))).. .
Юлия Музалевская
Лучший ответ
Галина Короткевич Макс!! А вы умеете уговаривать!:))))))
Спасибо!!:)
ПЕредаривать - дурной это тон... .
не сказать больше....
Lora
Не спешите. Любовь возвращается. Если это настоящая любовь.
нихарашо как-то
Галина Короткевич а брюлик в мусорное ведро, это хорошо значит? :)))))))))
От ушедшей... Они уже не имеют ценнности и веса для обеих сторон. Поэтому они уже просто вещи-разбить случайно подаренную чашку обидно до слёз при наличии отношений. Потом-хоть случайно, хоть намеренно-наплевать так же как на дарителя. Разумеется есть вещи, которые вообще дороги нам независимо от того кто нам их дарил. Ну не станем же мы резать картину Репина (еслиб нам такую подарил какой нибудь нувориш, а мы с ним порвали впоследствии), телевизоры я думаю тоже разбивать не станем. Но и возвращение, и передаривание не имеют смысла. Скорей это собственная глупость. Ну посудите сами-вы где-то работали, честно, без нарушений. Самодур начальник решил вас уволить. А вы, вместо выходного пособия, "гордо"положите ему деньги за отработанное время (Типа"Подавись, мироед! ").А почему? Деньги эти ваши честно. А уж как распорядиться вещью-пользоваться, выкинуть, отдать соседу-это ваше дело, потому что это уже не подарок, а просто вещь. Никакого внутреннего подтекста в ней для вас уже нет. Воля ваша!
... отнести в детский дом.
Вот место, где любовь - редкий гость.
... это будет улыбка.
Анна Кальма
Ушедшая любовь - это тоже часть жизни. Осколочек, кусочек, но такой драгоценный! Я не думаю, что было бы правильно отказываться от него.
Это никак. Это высшая степень извращения-подсунуть кому-то свои объедки
утилизация ненужного.... причем, никому не нужного эмоционального хлама
Пафос_О
Ольга Хомец