Психология
Если с женщиной хорошо обходится, не перечить, делать подарки... уйдет к другому?
Женщины любят сильных мужчин.
Если любит не уйдёт!

Вернейший способ.
Главное делать это любя.. тогда она всегда будет рядом...
Без любви никакие подарки или тишина не нужны...
100%....но не на долго... будет потом обратно проситься))
надо перечить, но продолжать дарить подарки- тогда не уйдет.
Если одеть ошейник и на цепь то не уйдёт, при надлежащей охране)
Не перечить - не является показателем уйдет/не уйдет)
Наоборот, женщинам не оч нры " не перечащие особи "
А вот тема с " дарить подарки "- уже теплее. Уже обязывает :))
Уйдёт, подарки не удержат.. Ведь другие тоже могут, не перечить и дарить подарки))
Останется. Не уйдет
Так зачем? Все же хорошо...))
сам дурак и они не все умные))))
главное- НЕ ПЕРЕЧИТЬ..!
ага
Неа
Нет... если любит, оценит... От человека зависит.
Но, чтоб не перечить.. так разве бывает?
скорее заподозрит в неладном...
Если всё это, будет не ежедневным, то не уйдёт)
Естественно, зачем ей тряпка. Я заметил одну особенность поведения женщин. Когда мужик ведет себя по мужски, то и вторая половина ведет себя как женщина . но если мужик перкстает выполнять мужские обязанности или того хуже, начинает женские . в этом случае женщине приходиться брать на себя мужские. И тогда, по логике вещей, мужик ей нафиг не нужен. И еще одно. Женщина может справляться и с мужскими и с женскими обязанностями, но вот мужик нет.
Но доить продолжит тебя
Ага, есть такой опыт в жизни.
Скорее всего ей надоест, что ты все время слушаешь её, сперва девушки действительно хочется, чтобы её слушали, соглашались со всем что она скажет, делали подарки... Но мне кажется, что совсем скоро надоест ей.