А м без ж.
И всем так хорошо, спокойненько. Да?
Психология
Это хорошо, что женщины научились обходиться без мужчин?
Свят, свят, свят.
Никогда не соглашусь на мир, в котором нет мужчин.
Чего-то я не вижу женщин, которые обходятся без мужчин.
Все, что есть в этом мире, изобретено и сделано мужчинами.
Многое, специально для женщин:)
Чисто с прагматической точки зрения, без мужчин никуда.
А про романтическую и говорить уже не буду:))
Голосую за мир, в котором есть мужчины.
Многое, специально для женщин:)
Голосую за мир, в котором есть мужчины.
Ольга Казанцева
Я - с вами )
Лучше меньше зависеть.
Замечательно)

Это только в России так, здесь колониальное общество, мужчины отдельно и женщины отдельно.
не...
хорошо все таки когда есть кому нести твой чемодан
Нууу... неплохо.
Наставники хороши на расстоянии.
Это - правильно. Человек не должен зависеть, прежде всего, от своего гендерного довеска. Значит, женщина не должна зависеть от того, что она - женщина, мужчина - от того что он мужчина. Всё остальное - следствия.
не должно быть так,но жизнь вносит свои коррективы
враньё. а мозг они кому выносить будут?
Не научились!!!!!!!! Своими ручками они всё равно не делают. Нанимают. А это не означает что они обходятся без мужчин. За маааааалым исключением.
Женщины не научились, у них появилась возможность, а это разные вещи. И это можно только приветствовать.
Да)
Это пока удаётся женщине получать от мужчины желаемое, ничего не отдавая взамен.
Но человеку нужно есть.. и если он будет один, то он будет есть себя.
В этом мире всегда всё возвращается на круги своя... а вот какой ценой, это уже зависит от нашего выбора.