Психология

Что есть в деревенских, чего нет в городских?

так случайно случилась, что богатый бизнессмен отправил своего сына в деревню, посмотреть разведовать как там живут люди.. сын уехал, проходит год.. второй .. третий.. тут появляется сын дома.. отец спрашивает: ну чего ты так долго?? 7 а тот отвечает:
--- знаешь папа, в городе у меня было всё: тёлки, бабки, тусиловка, работа, и веселье, много многополезных вещей..
--- да сынок, я понимаю.. а почему так долго7
--- пап, не перебивай: я не окончил.. когда я ехал по дороге, и вдруг закончилось топливо.. тут остановился.. зараза пришлосьпройти км 10 до села.. первого..
Я пришёл очень поздно.. и попросился переночивать.... меня путили.. накормили, меня уклали спать на сене.. это было круче всякого домео.. матраца.. а этот запах... ух.. травы.. я спал лучше, чем дома под таблеткам- снотворными... я на утро когда проснулся, я удивил.. я увидил горизонт, а не тот город- камянные джунгли... меня накормили второй раз, покруцче всякого фастфуда и я не ел такой вкуснятищи.. натуральное... офигеть... я в городе курил.. а когда прошло пять дней.. я не закурил... и почувствовал многго много натуральных запахов...
--- и говна тоже! хахаха -- вставила сестра...
----да.. но это лучше воняет чем мы какаем от чипсов .вот дальше.. я попросился поработать.. меня оставили.. я таскал на спине картошку, нет там транспорта.. зато тренажёр и массажер.. я на спине дрова перенёс, картошку.. кукурузу.. да.. а капусты сколько приходи бери..
----А что доллары растут там? ---всунул вопрос охранник.
--- Да! капуста, белокачанная... много её, сколько мёда.. меня перкусали пчёлы.. я работал.. уставая.. не чувствовал ног.. я болел в городе очень постоянно.. но здесь ни разу!
Знаете почему??
--- нет! ---ответили вместе!
----Вы оглянитесь что для вас счастье: управлять людьми.. иметь бабло.. а я там в селе понял смысл жизни: Село это природа.. там люди добрее.. я поменял эту сучку гламурную на трудолюбивую девушку.. мы собираемся жениться.. да.. я меняю. жизнь тупую в городе на филосовскую жизнь в селе.. я оставляю всё з аради той душевной гармонии, раз вы поедте в село.. хоть на одно лето без городской жизни, оставьте здесь всё.. и вы поймёте что такое жизнь..
Маслова Лилия
Лучший ответ
Маслова Лилия поедь в село.. и узнаешь как там клёво!
хозяйственность
умение жить на земле
навоза
Простота
Лилия Халикова
ой, да всё есть и в тех, и в других. только наивные верят, что в деревнях все - непорочные девственницы. на самом деле - там хабалки-давалки ещё те, через одну. в города эти коровы и понапёрлися со своим менталитетом и укоренились там
В бананах?
*** **
простота
Щас такие деревенские что похлеще городских выпендриваются
Отсутствие суеты
Куда гораздо больше святости Души чем в городских !