Психология

Чем отличается любовь деревенской девушки от городской?

городская чаще попадает в непридвиденные ситуации, в т ч неприятные, с приезжими в город нав некоторое время людьми, а это несет за собой полный пофигизм и ноль ответственности за отношение к городской девушке, а в деревне морду набъют если что не так или не тот)).... потому в деревне девушка не сохраняя девственность - сохраняет наивность, а городская - не сохраняет ничего и приобретает твердый навык "стоять" за себя самостоятельно
Маргарита Корноухова
Лучший ответ
Объектом Любви и отношением к Любимому.
Отличия в Направлении, общее = Сила Любви.
Только местом встречи с любимым. В городе-кафе. В деревне-на сеновале. Это я шутила. Получилось?
Наталья Калинина ну если бы вы не сказали, что это шутка
то я бы подумала, что вы шутите:)
открытостью
Tany Glazina
честно говоря, не знаю, я не девушка.
но могу предположить, по аналогии, что тем, же, чем отличается валенок от туфельки
чистосердечностью
Серьезностью намерений. (Правда не у всех поголовно)
Юлия Животченко И у кого, простите, серьёзней? Всё от человека зависит, а не от места проживания. Я так думаю..
Если девушка из города - она будет за собой следить - маникюр, макияж, обувь, модная одежда.. . Если из деревни будет мыть полы, стирать, варить борщ, печь пироги...
Алена Зайцева
Elena Pr И какая же из них лучше?
Ничем, любовь выше териториальной пренадлежности.
З.
Зоичка .
удивительно то, насколько "отрицательный персонаж" кажется всем очевидным!
Ничем, если это ЛЮБОВЬ
ты про секс что ли? Городские чище в интиме
Наталья Калинина я про любовь спросила:-)
В мыслях.
Истинная любовь не отличается ничем.
Верига Ирина
В первую очередь- наивность и верой в большую и светлую любовь. Городские более осторожны.
Елена Кузьмина более расчетливы, более корыстны
Мы все живём в одном мире. Поэтому мой ответ ...НИЧЕМ. В деревне рано приучают к труду .И большинство к подростковому возрасту умеют сами себя обслужить и ещё и родителям помочь. А в любви все одинаковы.... каждой девушки хочется принца....