Психология
Чем деревенские парни лучше городских?
Они больше понимают ценность жизни и вещам
человечнее и труду обучены
ничем. конченное быдло. к моему брату двое из деревни приехали жить в один подъезд. этажом выше квартиру сняли. гопота гопотой. к тому же туберкулезники какие-то. по ночам один окно открывает и курит в три часа ночи громко говоря по телефону. есть такие дебилы которые считают что если они чуть ли не орут в трубку то так понятнее и быстрей смысл слов доходит. и пепел на подоконник к моему брату попадает. а внизу прям примыкает детский сад и площадка, там дети играют днем. а он туда свои туберкулезные бычки кидает. заведующая уже телегу в ментовку накатала с моим братом. один раз вообще в соседнем доме метров так за двести мужик из окна ему крикнул да заткнись накуй, три часа ночи. это дебил смеется. вот они тебе и деревенские ребята. никакого воспитания.
Я вот деревенский и мне Бог открыл кучу вещей, а вообще от места не зависит и теперь я вот городской стал, но грежу по своей Малой Родине.)
коз умеют пасти
Света Мокляк
вообще убило :)
работящие, без особых притязаний на твой статус.
Да и вычурность на деревне не одобрят
Ольга Спирина
Доброго вечера))
Кругозором
баранов умеют резать
Добрее и проще, вроде как.
Хотя я лично все-таки с наибольшим удовольствием буду общаться с городскими. У нас, как мне кажется, с деревенскими слишком сильное различие в восприятии да и темах в общем.
это через чур стереотипно