Психология

Отношения городских и деревенских, насколько велико психологическое недопонимание между этими мирами? Из-за чего?

Если что я простой деревенский парень в прошлом, оккуратнее)
Мне без разницы откуда человек, из города или из деревни. Зависит от самого человека
Anna Heinrich
Лучший ответ
Я деревенская почти)) Из маленького городка.. а приехала потом в столицу
Разница в общении с теми и с теми не вижу)
Мне со всеми одинаково легко)
Эвелина ***
1) деревенские крайне тупые, приезжая в город они считают что порядки такие же как в деревне
2) деревенские ленивые - ждут что деньги потекут рекой в городе
3) ну и деревенские безкультурные, ссать на центральной улице при всем народе это для них норма.
Евгения Игоревна Ахахаха)) что за тупые стереотипы))))
В некотором смысле, городские - это предатели, или дети предателей деревенских. Разница в психологии, на мой взгляд, в этом.
Евгения Игоревна И чем моя психология отличается от вашей?)
Разные взгляды на жизнь и условия быта, вот примерные причины.
Mamura Mamatkulova
Евгения Игоревна Быт тут не причем это лишь условность...
из ника видно
что простой
и что деревенский
вот тебе, как простаку - об одном из первых конфликтов
есть сеятели
и есть скотоё...сори, скотоводы
у скотоводов скотинка всё в округе по выела
надо искать новые пастбища
а тут как раз у сеятелей такое красивое на огородах взошло
зилёнавинькое, ровненькое, вкусненькое
и забора нет
у кому умирать?
Alena Nikolaeva
Евгения Игоревна Скотоë... Простите это ваш Панин
Вот я читаю твой ник и сразу ощущаю недопонимание между мирами. Из-за чего?
Евгения Игоревна Это не связано с происхождением, это влияние ответов)
Всегда в ужас меня приводили, в детстве дрался с ними, постоянно. Разок отгрёб, хорошенько. Если я из Москвы, сразу ненависть такая, так бы и фигачил вас, просто повзрослел, некогда)) Не сходимся, характерами. Понтов у вас многовато)
Аккуратнее пишется, через букву "А", ***баёб)
Евгения Игоревна До москвичей по секрету скажу деревенский дела нет, а вот вся страна их люто ненавидит и у всех свои причины
Евгения Игоревна Никита Тетеревов, забавно)) ну я понимаю что поиск опечаток является вашей сильной стороной) за это спасибо, был небрежен. обычно так поступают когда доводов существенных нет в сторону аппонента, но открытые оскорбления, это ваше "фигачил", говорит о маргинальности вашего сознания)))) Понты? По-моему в ответе вашем только "Понты" и были, причем пустые) да и боюсь "фигачить" Вам кишочки не позволят) тонковатенькие)
Как человека с приматами
Не знаю, я всегда с деревенскими общий язык нахожу