Психология

Почему вам нравится быть Женщиной? Это ведь и правда классно?)

классно) когда умеючи))
как и во всем прочем..
Фарида Галиева
Лучший ответ
да уж... уж боженька бы мог постараться просто так денюжков нам дать, чтобы ми были несказанно счастливы.. прям вот родилась и сразу денюжка на красоту дается или на настроение
Анеля Айтенова
Я что-то пропустил? 0_о
Татьяна Товма Казимирова Доброго вечера Валер)
Правда! Пока ты другим нравишься
Татьяна Товма Казимирова да пофиг)) главное себе нравится!
Пока тебе еще не сорок, и ты можешь позволить класть с прибором на свое утреннее отражение в зеркале, пока не перечисляешь наизусть бренды всех компаний, выпускающих крема от морщин, пока в вечерний час-пик у кассы супермаркета тебя называют «девушка», пока на шиномонтаже молодой «самоделкин» делает тебе скидку 20 %, а соседний автолюбитель норовит помочь со словами: «Меня Павел зовут», пока целлюлит еще окончательно не застлал твою жопу, а сиськи не стали похожи на вымя икающей от старости деревенской козы Дашки, пока тебя возбуждает медленная музыка, откровенная порнография и «лизание ушка по утрам в субботу», пока окончательно не пропало желание «давать», а романтические сцены на экране и бумаге не вызывают ханжеского презрения, сопровождаемого приступом оголтелого сарказма, пока аптека – это только место, где продаются розовые гандоны с хапахом клубники, и, наконец, пока ты носишь не трусы, а стринги, ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!! И сабля в твоей руке машет так стремительно и быстро – то вверх, то вниз, то вправо, то влево, что вот уже… бах - и… никого нет рядом из тех, кто еще совсем недавно называл тебя любимой и нежно целовал тоненькие с прожилками запястья.
И снова впопыхах проёбано тихое счастье.
Пока тебе не сорок…
Ольга Хохлова
Гульжан Маинбаева Золотые слова!!!. а че уж говорить када тебе 50....остается одно ...стать креветкой
Татьяна Товма Казимирова бред какой то)) после 40а жизнь только начинается!
люблю брить, эпиллировать, щипать пинцетом ноги и лицо. я вообще прямо любитель средневековых пыток над собой. никак не нарадуюсь своему счастью
Zhadira Moldabekova
Это тяжело.
Котёнок !!!
Попробую, скажу.