Психология
ЧТО бы Вы предпочли иметь дополнительно: крылья или жабры?... и ПОЧЕМУ?

Крылья. Они дают больше возможностей увидеть на нашей планете интересного. Да и общение раздвигает свои рамки.
Что вначале иметь.
Не разрушая принятый ход. Вначале жабры потом выбравшись - крылья)
Воды это Основа всего. Воздухи - множества соединенных между собой пространств.
Можно видеть общую картину Вселенной, можно начать с отдельных частей прозревать.
Если вы знакомы с техникой графического рисунка. То какой же выбор может быть между. От общего к частному, от частному к общему.
Или мы тогда все Художники-Самоучки, чего нибудь с кого нибудь только чтоб и срисовать бы...
Но это ведь, не только к этому роду занятия относится... так ведь.)
Я бы предпочел быть как все. Как говорил один мульт-персонаж: "Крылья, крылья, ноги, ноги... Главное - это хвост!"
Крылья!) Иногда эмоции так переполняют, что хочется взлететь! А вода не моя стихия, не люблю.
ничего из этого. мутантом быть не хочу
Есть летающие рыбы. Они могут себе позволить и то, и это.
Скорее всего жабры. С жабрами можно жить в воде, а с крыльями, какие бы они ни были, долго махать не получится.
Да ещё предсказания о грядущем потопе, в этом случае жабры нужнее.
крялья. Ибо летать это круто. А плавать - ну хз. У меня всегда был страх перед глубиной. Как представлю что в океане может быть несколько км вода а ты на поверхности брррр.
Есть
И крылья
И жабры
И ховост
И свет
И сердце

И крылья
И жабры
И ховост
И свет
И сердце